現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

姪浜→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 06:15発→10:35着4時間20分(乗車2時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:30,310円
  • 482km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 06:17
      室見
    • 06:19
      藤崎(福岡県)
    • 06:21
      西新
    • 06:23
      唐人町
    • 06:25
      大濠公園
    • 06:27
      赤坂(福岡県)
    • 06:29
      天神
    • 06:31
      中洲川端
    • 06:33
      祇園(福岡県)
    • 06:35
      博多
    • 06:37
      東比恵

340円

  • 06:40着
  • 06:42発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 07:20発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]日本エアコミューター3551便
  • 航空券+宿泊

現金:28,410円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 06:15発→10:35着4時間20分(乗車2時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,840円(乗車券30,640円 特別料金1,200円)
  • 504.4km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 06:17
      室見
    • 06:19
      藤崎(福岡県)
    • 06:21
      西新
    • 06:23
      唐人町
    • 06:25
      大濠公園
    • 06:27
      赤坂(福岡県)
    • 06:29
      天神
    • 06:31
      中洲川端
    • 06:33
      祇園(福岡県)
    • 06:35
      博多
    • 06:37
      東比恵

340円

  • 06:40着
  • 06:42発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 07:20発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]日本エアコミューター3551便
  • 航空券+宿泊

現金:28,410円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・出雲市駅前行
  • 注記各公共交通機関には接続しておりませんのでご注意下さい

現金:720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 09:34発

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 5駅
    • 09:46
      宍道
    • 09:55
      玉造温泉
    • 10:02
      松江
    • 10:17
      安来

自由席:1,200円

  • 10:24着
  • 10:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

1,170円

ルート3
  • [早]
  • 05:39発→10:35着4時間56分(乗車2時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:30,310円
  • 482km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・貝塚行
  • 7駅
    • 05:41
      室見
    • 05:43
      藤崎(福岡県)
    • 05:45
      西新
    • 05:47
      唐人町
    • 05:49
      大濠公園
    • 05:51
      赤坂(福岡県)
  • 05:54着
  • 05:56発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 05:58
      中洲川端
    • 06:00
      祇園(福岡県)
    • 06:02
      博多
    • 06:05
      東比恵

340円

  • 06:08着
  • 06:10発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16着
  • 07:20発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]日本エアコミューター3551便
  • 航空券+宿泊

現金:28,410円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。