現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

姪浜→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 10:03発→18:04着8時間1分(乗車6時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:22,060円(乗車券13,060円 特別料金9,000円)
  • 967.8km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 10:05
      室見
    • 10:06
      藤崎(福岡県)
    • 10:09
      西新
    • 10:11
      唐人町
    • 10:12
      大濠公園
    • 10:14
      赤坂(福岡県)
    • 10:16
      天神
    • 10:18
      中洲川端
    • 10:20
      祇園(福岡県)

300円

  • 10:22着
  • 10:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
  • 12番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 10:55
      小倉(福岡県)
    • 11:42
      広島
    • 12:06
      福山
    • 12:23
      岡山
    • 12:55
      新神戸
    • 13:09
      新大阪

自由席:5,390円

  • 13:22着
  • 14:10発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
  • 0番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 15:02
      敦賀
    • 15:24
      武生
    • 15:29
      鯖江
    • 15:40
      福井(福井県)
    • 15:51
      芦原温泉
    • 16:02
      加賀温泉
    • 16:12
      小松

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:48発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 13番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:12,210円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:40
      稲荷町(富山県)
    • 17:41
      新庄田中
    • 17:44
      東新庄
    • 17:46
      越中荏原
    • 17:49
      越中三郷
    • 17:52
      越中舟橋
    • 17:55
      寺田(富山県)
    • 17:56
      越中泉
    • 17:58
      相ノ木
    • 17:59
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 10:03発→18:04着8時間1分(乗車6時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,630円(乗車券13,060円 特別料金8,570円)
  • 967.8km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 10:05
      室見
    • 10:06
      藤崎(福岡県)
    • 10:09
      西新
    • 10:11
      唐人町
    • 10:12
      大濠公園
    • 10:14
      赤坂(福岡県)
    • 10:16
      天神
    • 10:18
      中洲川端
    • 10:20
      祇園(福岡県)

300円

  • 10:22着
  • 10:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
  • 12番線発 / 26番線
  • 6駅
    • 10:55
      小倉(福岡県)
    • 11:42
      広島
    • 12:06
      福山
    • 12:23
      岡山
    • 12:55
      新神戸

自由席:4,960円

  • 13:07着
  • 13:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
  • 4番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 14:10
      京都
    • 15:02
      敦賀
    • 15:24
      武生
    • 15:29
      鯖江
    • 15:40
      福井(福井県)
    • 15:51
      芦原温泉
    • 16:02
      加賀温泉
    • 16:12
      小松

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:48発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 13番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:12,210円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:40
      稲荷町(富山県)
    • 17:41
      新庄田中
    • 17:44
      東新庄
    • 17:46
      越中荏原
    • 17:49
      越中三郷
    • 17:52
      越中舟橋
    • 17:55
      寺田(富山県)
    • 17:56
      越中泉
    • 17:58
      相ノ木
    • 17:59
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 09:57発→18:04着8時間7分(乗車6時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,700円(乗車券13,130円 特別料金8,570円)
  • 969.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:58着
  • 10:00発

[bus]

姪浜駅南口/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・507・普通・愛宕RP−都高那の津口・天神・博多駅行
  • 12駅
    • 10:02
      姪浜駅東(西鉄バス)
    • 10:03
      愛宕一丁目(西鉄バス)
    • 10:04
      愛宕一丁目(西鉄バス)
    • 10:14
      那の津口(西鉄バス)
    • 10:15
      天神北(西鉄バス)
    • 10:18
      天神大丸前(西鉄バス)
    • 10:22
      春吉(西鉄バス)
    • 10:24
      中洲・南新地(西鉄バス)
    • 10:26
      キャナルシティ博多前(西鉄バス)
    • 10:27
      祇園町(西鉄バス)
    • 10:30
      駅前一丁目(西鉄バス)

370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:39着
  • 10:43発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら546号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 8駅
    • 11:00
      小倉(福岡県)
    • 11:19
      新山口
    • 11:50
      広島
    • 12:19
      福山
    • 12:37
      岡山
    • 12:58
      姫路
    • 13:15
      新神戸

自由席:4,960円

  • 13:28着
  • 13:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
  • 4番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 14:10
      京都
    • 15:02
      敦賀
    • 15:24
      武生
    • 15:29
      鯖江
    • 15:40
      福井(福井県)
    • 15:51
      芦原温泉
    • 16:02
      加賀温泉
    • 16:12
      小松

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:48発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 13番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:12,210円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:40
      稲荷町(富山県)
    • 17:41
      新庄田中
    • 17:44
      東新庄
    • 17:46
      越中荏原
    • 17:49
      越中三郷
    • 17:52
      越中舟橋
    • 17:55
      寺田(富山県)
    • 17:56
      越中泉
    • 17:58
      相ノ木
    • 17:59
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。