現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

姨捨→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:05発→21:32着2時間27分(乗車1時間44分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,150円(乗車券3,990円 特別料金4,160円)
  • 206.3km
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・長野行
  • 6駅
    • 19:14
      稲荷山
    • 19:19
      篠ノ井
    • 19:22
      今井
    • 19:24
      川中島
    • 19:27
      安茂里
  • 19:31着
  • 19:47発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線

指定席:4,160円

現金:3,410円

  • 20:33着
  • 20:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:44着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      栄町(富山県)
    • 21:05
      不二越
    • 21:07
      大泉(富山県)
    • 21:12
      南富山
    • 21:14
      朝菜町
    • 21:16
      上堀
    • 21:17
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:19
      布市
    • 21:21
      開発
    • 21:27
      月岡(富山県)
    • 21:29
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 19:59発→22:42着2時間43分(乗車1時間44分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,150円(乗車券3,990円 特別料金4,160円)
  • 206.3km
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・長野行
  • 6駅
    • 20:09
      稲荷山
    • 20:14
      篠ノ井
    • 20:17
      今井
    • 20:20
      川中島
    • 20:23
      安茂里
  • 20:27着
  • 20:47発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線

指定席:4,160円

現金:3,410円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:24
      南富山
    • 22:26
      朝菜町
    • 22:28
      上堀
    • 22:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:31
      布市
    • 22:33
      開発
    • 22:37
      月岡(富山県)
    • 22:39
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。