姥堂→立飛

ルート1
  • [早]
  • [!]12:40発→17:344時間54分(乗車3時間19分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:8,574(乗車券5,934円 特別料金2,640円)
  • 330.3km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • [!]その他
  • 4
    • 12:44
      塩川
    • 12:47
      笈川
    • 12:52
      堂島
  • 12:59
  • 13:30

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR快速あいづ4号・郡山行
  • [!]その他
  • 6
    • 13:44
      磐梯町
    • 13:58
      猪苗代
    • 14:17
      磐梯熱海
    • 14:25
      喜久田
    • 14:31
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ62号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 15:35
      宇都宮

自由席2,640

  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 16:19
      浦和
    • 16:27
      赤羽
    • 16:38
      池袋
  • 16:43
  • 16:51

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 16:56
      中野(東京都)
    • 17:05
      三鷹
    • 17:11
      国分寺

5,720円

  • 17:17
  • 17:20

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:23
  • 17:30

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:33
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:40発→17:344時間54分(乗車3時間33分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:8,804(乗車券6,164円 特別料金2,640円)
  • 326.1km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • [!]その他
  • 4
    • 12:44
      塩川
    • 12:47
      笈川
    • 12:52
      堂島

240円

  • 12:59
  • 13:01

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・福島交通バス・いわき−会津若松線・郡山駅前行
  • [発] 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 13:22
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 13:28
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 14:09
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 14:11
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 14:13
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 14:15
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 14:16
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 14:18
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 14:20
      虎丸(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ62号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 15:35
      宇都宮

自由席2,640

  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 16:19
      浦和
    • 16:27
      赤羽
    • 16:38
      池袋
  • 16:43
  • 16:51

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 16:56
      中野(東京都)
    • 17:05
      三鷹
    • 17:11
      国分寺

4,510円

  • 17:17
  • 17:20

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:23
  • 17:30

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:33
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • [!]12:40発→17:344時間54分(乗車3時間4分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:8,354(乗車券5,714円 特別料金2,640円)
  • 313.7km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • [!]その他
  • 4
    • 12:44
      塩川
    • 12:47
      笈川
    • 12:52
      堂島
  • 12:59
  • 13:30

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR快速あいづ4号・郡山行
  • [!]その他
  • 6
    • 13:44
      磐梯町
    • 13:58
      猪苗代
    • 14:17
      磐梯熱海
    • 14:25
      喜久田
    • 14:31
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ62号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 15:35
      宇都宮

自由席2,640

  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • [発] 19番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 16:22
      北与野
    • 16:24
      与野本町
    • 16:26
      南与野
    • 16:28
      中浦和
  • 16:30
  • 16:43

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 16:45
      西浦和
    • 16:50
      北朝霞
    • 16:53
      新座
    • 16:57
      東所沢
    • 17:00
      新秋津
    • 17:05
      新小平
  • 17:09
  • 17:15

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 17:17
      国立

5,500円

  • 17:20
  • 17:23

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:26
  • 17:30

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:33
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内