現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

姥堂→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:59発→22:42着6時間43分(乗車4時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,360円(乗車券10,370円 特別料金8,990円)
  • 650.5km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • 4駅
    • 16:02
      塩川
    • 16:05
      笈川
    • 16:09
      堂島
  • 16:16着
  • 16:21発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
    • 16:25
      広田
    • 16:29
      東長原
    • 16:36
      磐梯町
    • 16:46
      翁島
    • 16:51
      猪苗代
    • 16:54
      川桁
    • 16:57
      関都
    • 17:01
      上戸(福島県)
    • 17:12
      中山宿
    • 17:17
      磐梯熱海
    • 17:21
      安子ケ島
    • 17:25
      喜久田
    • 17:30
      郡山富田
  • 17:34着
  • 18:06発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ152号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 18:37
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 19:03着
  • 19:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 20:47
      長野

指定席:6,350円

現金:9,790円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:24
      南富山
    • 22:26
      朝菜町
    • 22:28
      上堀
    • 22:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:31
      布市
    • 22:33
      開発
    • 22:37
      月岡(富山県)
    • 22:39
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内