現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

姉別→蘇我

ルート1
  • [早]
  • 09:21発→18:45着9時間24分(乗車4時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,972円
  • 1197.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 09:31
      浜中
    • 09:38
      茶内
    • 09:48
      糸魚沢
    • 10:01
      厚岸
    • 10:10
      門静
    • 10:18
      尾幌
    • 10:27
      上尾幌
    • 10:42
      別保
    • 10:47
      武佐(北海道)
    • 10:49
      東釧路

現金:1,890円

  • 10:53着
  • 10:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 13:50着
  • 13:52発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 15:20発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 17:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28着
  • 18:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 18:35
      検見川浜
    • 18:37
      稲毛海岸
    • 18:41
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 09:21発→18:49着9時間28分(乗車4時間52分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,966円
    • 1201.4km
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 11駅
      • 09:31
        浜中
      • 09:38
        茶内
      • 09:48
        糸魚沢
      • 10:01
        厚岸
      • 10:10
        門静
      • 10:18
        尾幌
      • 10:27
        上尾幌
      • 10:42
        別保
      • 10:47
        武佐(北海道)
      • 10:49
        東釧路

    現金:1,890円

    • 10:53着
    • 10:55発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 13:50着
    • 13:52発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:55着
    • 15:20発

    [air]

    釧路空港

    現金:44,690円

    • 17:00着
    • 17:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 8駅
      • 17:31
        新整備場
      • 17:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 17:36
        天空橋
      • 17:38
        整備場
      • 17:40
        昭和島
      • 17:42
        流通センター
      • 17:44
        大井競馬場前

    419円

    • 17:47着
    • 18:03発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 18:08
        東京テレポート
      • 18:11
        国際展示場
      • 18:13
        東雲(東京都)

    335円

    • 18:16着
    • 18:24発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線通勤快速・勝浦行
    • 1番線発 / 5番線

    682円

    ルート3
    • [楽]
    • 09:21発→19:36着10時間15分(乗車5時間12分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:49,030円
    • 1258.9km
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 11駅
      • 09:31
        浜中
      • 09:38
        茶内
      • 09:48
        糸魚沢
      • 10:01
        厚岸
      • 10:10
        門静
      • 10:18
        尾幌
      • 10:27
        上尾幌
      • 10:42
        別保
      • 10:47
        武佐(北海道)
      • 10:49
        東釧路

    現金:1,890円

    • 10:53着
    • 10:55発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 13:50着
    • 13:52発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:55着
    • 15:20発

    [air]

    釧路空港

    現金:44,690円

    • 17:00着
    • 17:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
    • 13のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 18:57
        市原駐車場(高速・連絡バス)
      • 19:02
        五井駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,500円

    • 19:30着
    • 19:32発

    [train]

    蘇我駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。