現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

姉別→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 14:27発→08:09着17時間42分(乗車7時間39分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:53,372円(乗車券46,002円 特別料金7,370円)
  • 1572.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 14:37
      浜中
    • 14:44
      茶内
    • 14:53
      糸魚沢
    • 15:04
      厚岸
    • 15:09
      門静
    • 15:17
      尾幌
    • 15:26
      上尾幌
    • 15:41
      別保
    • 15:46
      武佐(北海道)
    • 15:49
      東釧路

現金:1,890円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO74便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 20:25着
  • 20:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 21:00
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 21:17着
  • 21:27発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 21:30
      新橋
    • 21:32
      有楽町
  • 21:34着
  • 22:08発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま633号・長野行
  • 22番線発 / 11番線
  • 9駅
    • 22:14
      上野
    • 22:34
      大宮(埼玉県)
    • 22:47
      熊谷
    • 23:02
      高崎
    • 23:11
      安中榛名
    • 23:23
      軽井沢
    • 23:32
      佐久平
    • 23:42
      上田

自由席:3,740円

  • 23:53着
  • 06:11発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 06:23
      飯山
    • 06:35
      上越妙高
    • 06:48
      糸魚川
    • 07:03
      黒部宇奈月温泉

自由席:3,630円

現金:6,600円

  • 07:15着
  • 07:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 07:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:43
      稲荷町(富山県)
    • 07:44
      栄町(富山県)
    • 07:45
      不二越
    • 07:47
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:04
      月岡(富山県)
    • 08:06
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 14:27発→08:09着17時間42分(乗車7時間39分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:68,672円(乗車券61,302円 特別料金7,370円)
  • 1572.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 14:37
      浜中
    • 14:44
      茶内
    • 14:53
      糸魚沢
    • 15:04
      厚岸
    • 15:09
      門静
    • 15:17
      尾幌
    • 15:26
      上尾幌
    • 15:41
      別保
    • 15:46
      武佐(北海道)
    • 15:49
      東釧路

現金:1,890円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 20:25着
  • 20:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 21:00
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 21:17着
  • 21:27発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 21:30
      新橋
    • 21:32
      有楽町
  • 21:34着
  • 22:08発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま633号・長野行
  • 22番線発 / 11番線
  • 9駅
    • 22:14
      上野
    • 22:34
      大宮(埼玉県)
    • 22:47
      熊谷
    • 23:02
      高崎
    • 23:11
      安中榛名
    • 23:23
      軽井沢
    • 23:32
      佐久平
    • 23:42
      上田

自由席:3,740円

  • 23:53着
  • 06:11発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 06:23
      飯山
    • 06:35
      上越妙高
    • 06:48
      糸魚川
    • 07:03
      黒部宇奈月温泉

自由席:3,630円

現金:6,600円

  • 07:15着
  • 07:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 07:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:43
      稲荷町(富山県)
    • 07:44
      栄町(富山県)
    • 07:45
      不二越
    • 07:47
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:04
      月岡(富山県)
    • 08:06
      大庄

580円

ルート3
    • 14:27発→09:27着19時間0分(乗車7時間0分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:67,862円(乗車券61,302円 特別料金6,560円)
    • 1572.8km
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 11駅
      • 14:37
        浜中
      • 14:44
        茶内
      • 14:53
        糸魚沢
      • 15:04
        厚岸
      • 15:09
        門静
      • 15:17
        尾幌
      • 15:26
        上尾幌
      • 15:41
        別保
      • 15:46
        武佐(北海道)
      • 15:49
        東釧路

    現金:1,890円

    • 15:52着
    • 15:54発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば

    現金:950円

    • 17:30着
    • 17:32発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:35着
    • 18:40発

    [air]

    釧路空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4774便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:50,790円

    • 20:25着
    • 20:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 3駅
      • 21:00
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 21:04
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 21:17着
    • 21:27発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
    • 3駅
      • 21:30
        新橋
      • 21:32
        有楽町
    • 21:34着
    • 06:16発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 20番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 06:22
        上野
      • 06:42
        大宮(埼玉県)
      • 07:40
        長野

    指定席:6,560円

    現金:6,600円

    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 08:58発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 09:02
        稲荷町(富山県)
      • 09:03
        栄町(富山県)
      • 09:04
        不二越
      • 09:06
        大泉(富山県)
      • 09:10
        南富山
      • 09:12
        朝菜町
      • 09:14
        上堀
      • 09:15
        小杉(富山地鉄線)
      • 09:17
        布市
      • 09:19
        開発
      • 09:22
        月岡(富山県)
      • 09:24
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。