現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

姉ケ崎→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:27発→11:14着3時間47分(乗車2時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,869円
  • 837.6km
  • [line]
    [train]JR内房線快速・逗子行

189円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 07:45
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 08:27
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:39着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:06発→11:14着4時間8分(乗車2時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,860円
  • 828.6km
  • [line]
    [train]JR内房線快速・木更津行
  • 3駅
    • 07:11
      長浦(千葉県)
    • 07:15
      袖ケ浦

330円

  • 07:21着
  • 07:23発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 07:53
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 08:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 06:51発→11:14着4時間23分(乗車2時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,097円
  • 852.8km
  • [line]
    [train]JR内房線快速・東京行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 4駅
    • 06:56
      五井
    • 07:00
      八幡宿
    • 07:03
      浜野
  • 07:07着
  • 07:09発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 07:13
      千葉みなと
    • 07:16
      稲毛海岸
    • 07:18
      検見川浜
    • 07:21
      海浜幕張
    • 07:26
      南船橋
    • 07:34
      新浦安
    • 07:39
      舞浜

990円

  • 07:45着
  • 07:54発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・大崎行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 07:57
      東雲(東京都)
    • 07:59
      国際展示場
    • 08:01
      東京テレポート

335円

  • 08:05着
  • 08:24発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 08:27
      大井競馬場前
    • 08:29
      流通センター
    • 08:31
      昭和島
    • 08:34
      整備場
    • 08:35
      天空橋
    • 08:37
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:40
      新整備場
    • 08:41
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:50着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内