姉ケ崎→六実

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 07:40発→08:511時間11分(乗車54分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:845
  • 45.7km
  • [line]
    [train]JR内房線通勤快速・東京行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 07:46
      五井
    • 07:50
      八幡宿
    • 07:53
      浜野
  • 07:56
  • 07:57

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 6番線
  • 2
    • 08:01
      本千葉
  • 08:03
  • 08:09

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・東京行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 08:13
      稲毛
    • 08:21
      津田沼

594円

  • 08:26
  • 08:36

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・高柳行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 08:38
      新船橋
    • 08:40
      塚田
    • 08:43
      馬込沢
    • 08:47
      鎌ケ谷
    • 08:50
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 07:34発→08:511時間17分(乗車58分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:845
  • 45.7km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 07:39
      五井
    • 07:43
      八幡宿
    • 07:46
      浜野
    • 07:52
      蘇我
    • 07:57
      本千葉
  • 08:00
  • 08:09

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・東京行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 08:13
      稲毛
    • 08:21
      津田沼

594円

  • 08:26
  • 08:36

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・高柳行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 08:38
      新船橋
    • 08:40
      塚田
    • 08:43
      馬込沢
    • 08:47
      鎌ケ谷
    • 08:50
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:47発→08:571時間10分(乗車1時間1分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:845
  • 45.7km
  • [line]
    [train]JR内房線快速・逗子行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 9
    • 07:52
      五井
    • 07:57
      八幡宿
    • 08:00
      浜野
    • 08:04
      蘇我
    • 08:08
      本千葉
    • 08:16
      千葉
    • 08:20
      稲毛
    • 08:28
      津田沼

594円

  • 08:32
  • 08:41

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 08:44
      新船橋
    • 08:46
      塚田
    • 08:49
      馬込沢
    • 08:52
      鎌ケ谷
    • 08:55
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内