現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

姉ケ崎→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:46発→06:39着9時間53分(乗車8時間47分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,470円
  • 508.7km
  • [line]
    [train]JR内房線快速・久里浜行
  • 15駅
    • 20:52
      五井
    • 20:56
      八幡宿
    • 21:00
      浜野
    • 21:08
      蘇我
    • 21:12
      本千葉
    • 21:15
      千葉
    • 21:19
      稲毛
    • 21:26
      津田沼
    • 21:29
      船橋
    • 21:35
      市川
    • 21:40
      新小岩
    • 21:46
      錦糸町
    • 21:49
      馬喰町
    • 21:51
      新日本橋

990円

  • 21:54着
  • 22:01発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,900円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:48発→06:39着10時間51分(乗車8時間46分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,470円
  • 508.7km
  • [line]
    [train]JR内房線快速・東京行
  • 15駅
    • 19:54
      五井
    • 19:58
      八幡宿
    • 20:01
      浜野
    • 20:05
      蘇我
    • 20:08
      本千葉
    • 20:13
      千葉
    • 20:17
      稲毛
    • 20:24
      津田沼
    • 20:27
      船橋
    • 20:36
      市川
    • 20:41
      新小岩
    • 20:47
      錦糸町
    • 20:50
      馬喰町
    • 20:52
      新日本橋

990円

  • 20:55着
  • 21:02発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,900円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート3
    • 20:46発→08:12着11時間26分(乗車4時間12分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:15,950円(乗車券8,060円 特別料金7,890円)
    • 465km
    • [line]
      [train]JR内房線快速・久里浜行
    • (乗車位置:中/後[15両編成])
    • 4駅
      • 20:52
        五井
      • 20:56
        八幡宿
      • 21:00
        浜野
    • 21:04着
    • 21:07発

    [train]

    蘇我
    • [line]
      [train]JR特急わかしお24号・東京行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 京葉1番線
    • 2駅
      • 21:17
        海浜幕張

    自由席:520円

    • 21:40着
    • 22:08発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま633号・長野行
    • 22番線発 / 13番線
    • 9駅
      • 22:14
        上野
      • 22:33
        大宮(埼玉県)
      • 22:46
        熊谷
      • 23:01
        高崎
      • 23:10
        安中榛名
      • 23:22
        軽井沢
      • 23:31
        佐久平
      • 23:41
        上田

    自由席:3,740円

    • 23:52着
    • 06:11発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
    • 12番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 06:23
        飯山
      • 06:35
        上越妙高
      • 06:48
        糸魚川
      • 07:03
        黒部宇奈月温泉

    自由席:3,630円

    現金:7,480円

    • 07:15着
    • 07:22発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:26着
    • 07:39発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 07:42
        稲荷町(富山県)
      • 07:43
        栄町(富山県)
      • 07:44
        不二越
      • 07:46
        大泉(富山県)
      • 07:51
        南富山
      • 07:53
        朝菜町
      • 07:55
        上堀
      • 07:56
        小杉(富山地鉄線)
      • 07:58
        布市
      • 08:00
        開発
      • 08:07
        月岡(富山県)
      • 08:09
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。