現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

妹背牛→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 16:41発→23:06着6時間25分(乗車4時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,732円(乗車券49,582円 特別料金1,150円)
  • 1093.2km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 2駅
    • 16:47
      江部乙
  • 16:54着
  • 17:02発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック34号・札幌行
  • 4駅
    • 17:08
      砂川
    • 17:20
      美唄
    • 17:30
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 17:55着
  • 18:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 18:22
      新札幌
    • 18:30
      北広島
    • 18:37
      恵庭
    • 18:43
      千歳(北海道)
    • 18:47
      南千歳

現金:2,880円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:10着
  • 21:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:54発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 22:56
      検見川浜
    • 22:58
      稲毛海岸
    • 23:02
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:40発→23:06着6時間26分(乗車3時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:55,522円
  • 1163km
  • [line]
    [train]JR函館本線・旭川行
  • 4駅
    • 16:46
      深川
    • 16:51
      納内
    • 17:05
      近文

現金:860円

  • 17:09着
  • 17:11発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:54発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 22:56
      検見川浜
    • 22:58
      稲毛海岸
    • 23:02
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 16:41発→23:09着6時間28分(乗車4時間29分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:50,959円(乗車券49,809円 特別料金1,150円)
    • 1092.3km
    • [line]
      [train]JR函館本線・岩見沢行
    • 2駅
      • 16:47
        江部乙
    • 16:54着
    • 17:02発

    [train]

    滝川
    • [line]
      [train]JR特急ライラック34号・札幌行
    • 4駅
      • 17:08
        砂川
      • 17:20
        美唄
      • 17:30
        岩見沢

    自由席:1,150円

    • 17:55着
    • 18:12発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 18:22
        新札幌
      • 18:30
        北広島
      • 18:37
        恵庭
      • 18:43
        千歳(北海道)
      • 18:47
        南千歳

    現金:2,880円

    • 18:50着
    • 18:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:59着
    • 19:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA78便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 21:10着
    • 21:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 21:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,470円

    • 22:45着
    • 22:47発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:50着
    • 22:52発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
    • 2駅
      • 22:55
        西千葉
    • 22:57着
    • 23:04発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR外房線・大原行
    • 5番線発 / 5・6番線
    • 2駅
      • 23:06
        本千葉

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内