妹背牛→周布

ルート1
  • [早]
  • 08:39発→16:418時間2分(乗車5時間30分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:60,810(乗車券58,460円 特別料金2,350円)
  • 1553.9km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 2
    • 08:45
      江部乙
  • 08:51
  • 09:02

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ12号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 4
    • 09:08
      砂川
    • 09:20
      美唄
    • 09:30
      岩見沢

自由席1,150

  • 09:55
  • 10:11

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 10:20
      新札幌
    • 10:28
      北広島
    • 10:36
      恵庭
    • 10:42
      千歳(北海道)
    • 10:46
      南千歳

2,880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 5
    • 15:27
      大田市
    • 15:46
      温泉津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      波子

自由席1,200

  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルート2
  • [早]
  • 06:58発→16:419時間43分(乗車6時間25分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:59,660(乗車券58,460円 特別料金1,200円)
  • 1553.9km
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 22
    • 07:04
      江部乙
    • 07:11
      滝川
    • 07:17
      砂川
    • 07:20
      豊沼
    • 07:30
      奈井江
    • 07:36
      茶志内
    • 07:40
      美唄
    • 07:44
      光珠内
    • 07:48
      峰延
    • 08:09
      岩見沢
    • 08:13
      上幌向
    • 08:18
      幌向
    • 08:21
      豊幌
    • 08:31
      江別
    • 08:35
      高砂(北海道)
    • 08:37
      野幌
    • 08:40
      大麻
    • 08:43
      森林公園(北海道)
    • 08:46
      厚別
    • 08:50
      白石(函館本線)
    • 08:54
      苗穂
  • 08:58
  • 09:12

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 09:21
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:37
      恵庭
    • 09:43
      千歳(北海道)
    • 09:47
      南千歳

2,880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 5
    • 15:27
      大田市
    • 15:46
      温泉津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      波子

自由席1,200

  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルート3
    • 08:39発→17:399時間0分(乗車6時間17分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:59,610(乗車券58,460円 特別料金1,150円)
    • 1553.9km
    • [line]
      [train]JR函館本線・岩見沢行
    • 2
      • 08:45
        江部乙
    • 08:51
    • 09:02

    [train]

    滝川
    • [line]
      [train]JR特急カムイ12号・札幌行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 4
      • 09:08
        砂川
      • 09:20
        美唄
      • 09:30
        岩見沢

    自由席1,150

    • 09:55
    • 10:11

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
    • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
    • 6
      • 10:20
        新札幌
      • 10:28
        北広島
      • 10:36
        恵庭
      • 10:42
        千歳(北海道)
      • 10:46
        南千歳

    2,880円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:58
    • 12:00

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    53,170円

    • 13:55
    • 14:00

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 14:15
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 14:18
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 14:23
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 14:24
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 14:25
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 14:26
        富(高速・連絡バス)
      • 14:30
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 14:32
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:47
    • 15:30

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 26
      • 15:36
        西出雲
      • 15:39
        出雲神西
      • 15:42
        江南(島根県)
      • 15:49
        小田(島根県)
      • 15:54
        田儀
      • 16:03
        波根
      • 16:07
        久手
      • 16:12
        大田市
      • 16:15
        静間
      • 16:19
        五十猛
      • 16:26
        仁万
      • 16:30
        馬路
      • 16:34
        湯里
      • 16:38
        温泉津
      • 16:42
        石見福光
      • 16:46
        黒松(島根県)
      • 16:51
        浅利
      • 16:59
        江津
      • 17:05
        都野津
      • 17:08
        敬川
      • 17:12
        波子
      • 17:15
        久代
      • 17:20
        下府
      • 17:27
        浜田
      • 17:35
        西浜田

    1,690円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内