好摩→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 07:50発→16:408時間50分(乗車5時間35分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:53,280(乗車券47,870円 特別料金5,410円)
  • 1090.1km
  • [line]
    [train]IGRいわて銀河鉄道・盛岡行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • 6
    • 07:56
      渋民
    • 08:01
      滝沢
    • 08:05
      巣子
    • 08:10
      厨川
    • 08:14
      青山(岩手県)

660円

  • 08:20
  • 08:50

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 13番線

指定席3,580

  • 09:29
  • 09:50

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 09:55
      長町
    • 09:57
      太子堂
    • 10:00
      南仙台
    • 10:04
      名取
    • 10:07
      杜せきのした
    • 10:13
      美田園

3,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:55

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1223便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,100円

  • 12:15
  • 12:30

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート127号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 12:45
      南千歳
    • 12:49
      千歳(北海道)
    • 12:56
      恵庭
    • 13:04
      北広島
    • 13:12
      新札幌
  • 13:21
  • 14:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ19号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 14:25
      岩見沢
    • 14:36
      美唄
    • 14:47
      砂川
    • 14:52
      滝川
    • 15:06
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 15:25
  • 15:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道北バス・直行バス・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:50発→16:408時間50分(乗車6時間15分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:51,250(乗車券47,670円 特別料金3,580円)
  • 1093.4km
  • [line]
    [train]IGRいわて銀河鉄道・盛岡行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • 6
    • 07:56
      渋民
    • 08:01
      滝沢
    • 08:05
      巣子
    • 08:10
      厨川
    • 08:14
      青山(岩手県)

660円

  • 08:20
  • 08:50

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 13番線

指定席3,580

  • 09:29
  • 09:50

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 09:55
      長町
    • 09:57
      太子堂
    • 10:00
      南仙台
    • 10:04
      名取
    • 10:07
      杜せきのした
    • 10:13
      美田園

3,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:55

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1223便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,100円

  • 12:15
  • 12:30

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート127号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 12:45
      南千歳
    • 12:49
      千歳(北海道)
    • 12:56
      恵庭
    • 13:04
      北広島
    • 13:12
      新札幌

1,150円

  • 13:21
  • 13:23

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR北海道バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
  • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:35
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [bus]連絡バス・道北バス・直行バス・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]07:33発→16:409時間7分(乗車6時間2分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:52,340(乗車券47,870円 特別料金4,470円)
  • 1090.1km
  • [line]
    [train]IGRいわて銀河鉄道・盛岡行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]運転見合わせ
  • 6
    • 07:38
      渋民
    • 07:42
      滝沢
    • 07:45
      巣子
    • 07:49
      厨川
    • 07:52
      青山(岩手県)

660円

  • 07:58
  • 08:10

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ54号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線
  • 7
    • 08:22
      新花巻
    • 08:30
      北上
    • 08:38
      水沢江刺
    • 08:48
      一ノ関
    • 08:58
      くりこま高原
    • 09:07
      古川

自由席2,640

  • 09:21
  • 09:50

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 09:55
      長町
    • 09:57
      太子堂
    • 10:00
      南仙台
    • 10:04
      名取
    • 10:07
      杜せきのした
    • 10:13
      美田園

3,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:55

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1223便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,100円

  • 12:15
  • 12:30

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート127号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 12:45
      南千歳
    • 12:49
      千歳(北海道)
    • 12:56
      恵庭
    • 13:04
      北広島
    • 13:12
      新札幌
  • 13:21
  • 14:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ19号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 14:25
      岩見沢
    • 14:36
      美唄
    • 14:47
      砂川
    • 14:52
      滝川
    • 15:06
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 15:25
  • 15:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道北バス・直行バス・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内