女鹿→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • 06:16発→13:177時間1分(乗車4時間17分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:74,720
  • 1257.8km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • 5
    • 06:20
      吹浦
    • 06:26
      遊佐
    • 06:30
      南鳥海
    • 06:33
      本楯

420円

  • 06:39
  • 06:41

[train]

酒田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・庄内交通・リムジンバス・庄内空港行
  • [発] 正面口・庄交BT1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 07:08
      大通り商店街(高速・連絡バス)
    • 07:11
      山居倉庫前(高速・連絡バス)
    • 07:12
      ホテルリッチ&ガーデン酒田前(高速・連絡バス)
    • 07:15
      公益文科大学前(高速・連絡バス)

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:41
  • 08:45

[air]

庄内空港

29,070円

  • 09:50
  • 10:25

[air]

羽田空港(東京)

42,870円

  • 11:40
  • 11:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 12:13
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 12:14
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:27
  • 12:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 12:44
      北長瀬
    • 12:48
      庭瀬
    • 12:52
      中庄
    • 12:58
      倉敷

420円

  • 13:05
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 13:15
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 06:16発→13:177時間1分(乗車4時間4分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:74,870
  • 1259.2km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • 5
    • 06:20
      吹浦
    • 06:26
      遊佐
    • 06:30
      南鳥海
    • 06:33
      本楯

420円

  • 06:39
  • 06:41

[train]

酒田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・庄内交通・リムジンバス・庄内空港行
  • [発] 正面口・庄交BT1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 07:08
      大通り商店街(高速・連絡バス)
    • 07:11
      山居倉庫前(高速・連絡バス)
    • 07:12
      ホテルリッチ&ガーデン酒田前(高速・連絡バス)
    • 07:15
      公益文科大学前(高速・連絡バス)

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:41
  • 08:45

[air]

庄内空港

29,070円

  • 09:50
  • 10:25

[air]

羽田空港(東京)

42,870円

  • 11:40
  • 11:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29
  • 12:40

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 12:47
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 13:15
      川辺宿

280円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:16発→15:179時間1分(乗車7時間50分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:26,670(乗車券15,350円 特別料金11,320円)
  • 1285.8km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • 5
    • 06:20
      吹浦
    • 06:26
      遊佐
    • 06:30
      南鳥海
    • 06:33
      本楯
  • 06:39
  • 06:45

[train]

酒田
  • [line]
    [train]JR特急いなほ4号・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 10
    • 06:53
      余目
    • 07:04
      鶴岡
    • 07:23
      あつみ温泉
    • 07:35
      府屋
    • 08:03
      村上(新潟県)
    • 08:12
      坂町
    • 08:18
      中条
    • 08:28
      新発田
    • 08:37
      豊栄

自由席880

  • 08:50
  • 09:05

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき312号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 10:21
      大宮(埼玉県)

自由席4,510

  • 10:43
  • 11:09

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ27号・博多行
  • [発] 18番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 11:17
      品川
    • 11:29
      新横浜
    • 12:47
      名古屋
    • 13:22
      京都
    • 13:38
      新大阪
    • 13:51
      新神戸

自由席5,930

  • 14:22
  • 14:41

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 14:45
      北長瀬
    • 14:49
      庭瀬
    • 14:53
      中庄
    • 14:59
      倉敷

15,070円

  • 15:06
  • 15:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 15:14
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内