現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

女満別→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:39発→13:36着6時間57分(乗車4時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,538円
  • 1301.5km
  • [line]
    [train]JR石北本線・西留辺蘂行
  • 7駅
    • 06:45
      西女満別
    • 06:54
      美幌
    • 07:06
      緋牛内
    • 07:14
      端野
    • 07:17
      愛し野
    • 07:23
      柏陽

現金:970円

  • 07:27着
  • 07:29発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:30発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:25着
  • 11:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 12:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:09
      京急蒲田
    • 12:17
      品川
    • 12:20
      泉岳寺
    • 12:22
      三田(東京都)
    • 12:25
      大門(東京都)
    • 12:27
      新橋
    • 12:31
      日本橋(東京都)
    • 12:34
      東日本橋
    • 12:37
      浅草
    • 12:40
      押上
  • 12:46着
  • 12:50発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 12:53
      京成高砂
    • 12:59
      京成八幡
    • 13:05
      京成船橋
    • 13:10
      京成津田沼
    • 13:17
      八千代台
    • 13:20
      勝田台
    • 13:30
      京成佐倉
    • 13:32
      大佐倉
    • 13:34
      京成酒々井

1,278円

ルート2
    • 06:39発→13:57着7時間18分(乗車4時間50分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:50,950円
    • 1288km
    • [line]
      [train]JR石北本線・西留辺蘂行
    • 7駅
      • 06:45
        西女満別
      • 06:54
        美幌
      • 07:06
        緋牛内
      • 07:14
        端野
      • 07:17
        愛し野
      • 07:23
        柏陽

    現金:970円

    • 07:27着
    • 07:29発

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • 西口・北見バスターミナル2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:52着
    • 09:30発

    [air]

    女満別空港

    現金:47,290円

    • 11:25着
    • 11:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:15着
    • 13:22発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 12駅
      • 13:25
        京成大久保
      • 13:27
        実籾
      • 13:30
        八千代台
      • 13:32
        京成大和田
      • 13:34
        勝田台
      • 13:37
        志津
      • 13:38
        ユーカリが丘
      • 13:41
        京成臼井
      • 13:51
        京成佐倉
      • 13:53
        大佐倉
      • 13:55
        京成酒々井

    440円

    ルート3
      • 06:11発→14:23着8時間12分(乗車3時間51分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:60,252円(乗車券59,622円 特別料金630円)
      • 1325.5km
      • [line]
        [train]JR特急オホーツク2号・札幌行
      • 2駅
        • 06:22
          美幌

      自由席:630円

      現金:970円

      • 06:45着
      • 06:47発

      [train]

      北見
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
      • 西口・北見バスターミナル2のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:12着
      • 08:50発

      [air]

      女満別空港

      現金:24,670円

      • 09:35着
      • 11:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [air]ピーチ570便

      現金:32,580円

      • 13:05着
      • 13:35発

      [train]

      成田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:45着
      • 14:08発

      [train]

      成田空港(鉄道)
      • [line]
        [train]京成本線特急・京成上野行
      • 4駅
        • 14:11
          空港第2ビル(鉄道)
        • 14:18
          京成成田
        • 14:22
          公津の杜

      402円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。