現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

女満別→地区センター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
地区センター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 15:47発→22:32着6時間45分(乗車4時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:66,502円
  • 1337.4km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 2駅
    • 15:56
      呼人

現金:440円

  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:45発

[air]

女満別空港

現金:24,670円

  • 18:35着
  • 18:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 20:40着
  • 21:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 22:11
      京成大久保
    • 22:13
      実籾
    • 22:16
      八千代台
    • 22:18
      京成大和田
    • 22:20
      勝田台
    • 22:22
      志津

262円

  • 22:24着
  • 22:31発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
    • 15:47発→22:52着7時間5分(乗車4時間46分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:66,080円
    • 1350.9km
    • [line]
      [train]JR石北本線・網走行
    • 2駅
      • 15:56
        呼人

    現金:440円

    • 16:05着
    • 16:07発

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • 2のりば

    現金:920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:15着
    • 17:45発

    [air]

    女満別空港

    現金:24,670円

    • 18:35着
    • 18:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 20:40着
    • 21:03発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・芝山千代田行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 19駅
      • 21:27
        羽田空港国際線ターミナル(京急)
      • 21:41
        品川
      • 21:44
        泉岳寺
      • 21:46
        三田(東京都)
      • 21:48
        大門(東京都)
      • 21:50
        新橋
      • 21:54
        日本橋(東京都)
      • 21:57
        東日本橋
      • 22:00
        浅草
      • 22:04
        押上
      • 22:10
        青砥
      • 22:12
        京成高砂
      • 22:18
        京成八幡
      • 22:25
        京成船橋
      • 22:31
        京成津田沼
      • 22:37
        八千代台
      • 22:41
        勝田台
      • 22:43
        志津

    1,090円

    • 22:44着
    • 22:51発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 16:55発→23:12着6時間17分(乗車4時間5分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:40,340円
    • 1258.9km
    • [line]
      [train]JR石北本線・網走行
    • 2駅
      • 17:03
        呼人

    現金:440円

    • 17:12着
    • 17:14発

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • 2のりば

    現金:920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:30着
    • 19:00発

    [air]

    女満別空港
    • [line]
      [air]AIRDO80便
    • 航空券+宿泊

    現金:37,690円

    • 20:55着
    • 21:18発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 19駅
      • 21:47
        羽田空港国際線ターミナル(京急)
      • 22:02
        品川
      • 22:05
        泉岳寺
      • 22:07
        三田(東京都)
      • 22:09
        大門(東京都)
      • 22:11
        新橋
      • 22:15
        日本橋(東京都)
      • 22:18
        東日本橋
      • 22:21
        浅草
      • 22:25
        押上
      • 22:31
        青砥
      • 22:33
        京成高砂
      • 22:39
        京成八幡
      • 22:46
        京成船橋
      • 22:52
        京成津田沼
      • 22:58
        八千代台
      • 23:02
        勝田台
      • 23:04
        志津

    1,090円

    • 23:05着
    • 23:11発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。