現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

女満別空港→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]08:45発→14:19着5時間34分(乗車4時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,760円
  • 231.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・網走BT行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • 09:16着
  • 09:18発

[train]

網走駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21着
  • 09:55発

[train]

網走
  • [line]
    [train]JR釧網本線※代行バス・知床斜里行
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 10:05
      桂台
    • 10:20
      鱒浦
    • 10:25
      藻琴
    • 10:30
      北浜(北海道)
    • 10:38
      原生花園
    • 10:43
      浜小清水
    • 10:51
      止別
  • 11:06着
  • 11:11発

[train]

知床斜里
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・釧路行
  • [!]運転計画
  • 14駅
    • 11:17
      中斜里
    • 11:25
      清里町
    • 11:33
      札弦
    • 11:42
    • 12:00
      川湯温泉
    • 12:08
      美留和
    • 12:17
      摩周
    • 12:31
      磯分内
    • 12:41
      標茶
    • 12:55
      茅沼
    • 13:03
      塘路
    • 13:14
      釧路湿原
    • 13:21
      遠矢
  • 13:28着
  • 13:31発

[train]

東釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 6駅
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:4,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:10発→14:19着6時間9分(乗車4時間33分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,930円
  • 219.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・北見駅前行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道北見バス・釧北号・阿寒バス本社行
  • 西口・北見バスターミナルのりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:05
      津別町営BT(高速・連絡バス)
    • 10:40
      阿寒湖BC(高速・連絡バス)
    • 11:35
      阿寒町役場前(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • 12:28着
  • 12:30発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:33着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • 10:50発→17:06着6時間16分(乗車5時間14分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:36,450円(乗車券33,810円 特別料金2,640円)
    • 707.7km
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4862便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:26,970円

    • 11:40着
    • 11:55発

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:02着
    • 12:06発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR快速エアポート121号・小樽行
    • 1・2番線発
    • 12:10着
    • 12:25発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
    • 6駅
      • 13:26
        トマム
      • 13:48
        新得
      • 14:18
        帯広
      • 14:35
        池田(北海道)
      • 15:32
        白糠

    自由席:2,640円

    • 15:51着
    • 16:12発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 16:17
        東釧路
      • 16:19
        武佐(北海道)
      • 16:25
        別保
      • 16:41
        上尾幌
      • 16:51
        尾幌
      • 17:00
        門静

    現金:6,840円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。