現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奥田中学校前→博労町

ルート1
  • [早]
  • 17:17発→07:32着14時間15分(乗車6時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:16,730円(乗車券10,250円 特別料金6,480円)
  • 664.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・81系統・中央病院行
  • 3駅
    • 17:22
      永楽町(富山地鉄バス)
    • 17:23
      牛島新町(富山地鉄バス)

現金:240円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 17:59発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 18:08
      新高岡

自由席:1,870円

  • 18:22着
  • 18:42発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード44号・大阪行
  • 2番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 18:59
      小松
    • 19:08
      加賀温泉
    • 19:28
      福井(福井県)
    • 19:40
      武生
    • 20:00
      敦賀

自由席:1,210円

  • 20:54着
  • 21:07発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席:3,400円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,010円

ルート2
  • [早]
  • 16:57発→07:32着14時間35分(乗車7時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:15,880円(乗車券11,270円 特別料金4,610円)
  • 665km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・84系統・中央病院行
  • 3駅
    • 17:02
      永楽町(富山地鉄バス)
    • 17:03
      牛島新町(富山地鉄バス)

現金:240円

  • 17:05着
  • 17:07発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:16発

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
  • 1番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 17:21
      呉羽
    • 17:27
      小杉
    • 17:31
      越中大門
    • 17:35
      高岡
    • 17:38
      高岡やぶなみ
    • 17:42
      西高岡
    • 17:45
      福岡
    • 17:52
      石動
    • 17:58
      倶利伽羅
    • 18:04
      津幡
    • 18:10
      森本
    • 18:14
      東金沢

1,240円

  • 18:18着
  • 18:42発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード44号・大阪行
  • 2番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 18:59
      小松
    • 19:08
      加賀温泉
    • 19:28
      福井(福井県)
    • 19:40
      武生
    • 20:00
      敦賀

自由席:1,210円

  • 20:54着
  • 21:07発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席:3,400円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,790円

ルート3
  • [早]
  • 16:52発→07:32着14時間40分(乗車7時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:15,820円(乗車券11,210円 特別料金4,610円)
  • 664.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・岩瀬浜行
  • 注記低床電車
  • 3駅
    • 16:53
      龍谷富山高校前
    • 16:54
      インテック本社前

180円

  • 17:01着
  • 17:03発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:16発

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
  • 1番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 17:21
      呉羽
    • 17:27
      小杉
    • 17:31
      越中大門
    • 17:35
      高岡
    • 17:38
      高岡やぶなみ
    • 17:42
      西高岡
    • 17:45
      福岡
    • 17:52
      石動
    • 17:58
      倶利伽羅
    • 18:04
      津幡
    • 18:10
      森本
    • 18:14
      東金沢

1,240円

  • 18:18着
  • 18:42発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード44号・大阪行
  • 2番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 18:59
      小松
    • 19:08
      加賀温泉
    • 19:28
      福井(福井県)
    • 19:40
      武生
    • 20:00
      敦賀

自由席:1,210円

  • 20:54着
  • 21:07発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席:3,400円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,790円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内