現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奥田中学校前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
奥田中学校前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:06発→21:01着55分(乗車34分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 14.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・富山大学前行
  • 2駅
    • 20:08
      インテック本社前

180円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:19着
  • 20:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:37
      稲荷町(富山県)
    • 20:38
      新庄田中
    • 20:41
      東新庄
    • 20:43
      越中荏原
    • 20:46
      越中三郷
    • 20:49
      越中舟橋
    • 20:52
      寺田(富山県)
    • 20:53
      越中泉
    • 20:55
      相ノ木
    • 20:56
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:38発→21:24着46分(乗車36分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 14.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・南富山駅前行
  • 2駅
    • 20:40
      インテック本社前

180円

  • 20:48着
  • 20:50発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:54着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 20:39発→22:04着1時間25分(乗車38分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:990円
    • 26.9km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]富山地鉄バス・84系統・中央病院行
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 3駅
      • 20:44
        永楽町(富山地鉄バス)
      • 20:46
        牛島新町(富山地鉄バス)

    現金:240円

    • 20:50着
    • 20:52発

    [train]

    富山駅前/富山地鉄バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:55着
    • 21:18発

    [train]

    富山
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・泊行
    • 4番線発
    • 3駅
      • 21:24
        東富山
      • 21:29
        水橋

    370円

    • 21:33着
    • 21:48発

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 6駅
      • 21:50
        中滑川
      • 21:51
        西滑川
      • 21:53
        西加積
      • 21:57
        中加積
      • 21:59
        新宮川

    380円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。