現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奥田中学校前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
奥田中学校前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:37発→12:34着57分(乗車37分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 14.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・南富山駅前行
  • 注記低床電車
  • 4駅
    • 11:38
      龍谷富山高校前
    • 11:39
      インテック本社前
    • 11:45
      富山駅

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 12:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:10
      稲荷町(富山県)
    • 12:11
      新庄田中
    • 12:14
      東新庄
    • 12:16
      越中荏原
    • 12:19
      越中三郷
    • 12:22
      越中舟橋
    • 12:25
      寺田(富山県)
    • 12:26
      越中泉
    • 12:28
      相ノ木
    • 12:29
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 11:52発→12:51着59分(乗車36分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:910円
    • 14.7km
    • [line]
      [train]富山地方鉄道富山港線・岩瀬浜行
    • 注記低床電車
    • 3駅
      • 11:53
        龍谷富山高校前
      • 11:54
        インテック本社前

    180円

    • 12:01着
    • 12:10発

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [train]富山地方鉄道1系統・南富山駅前行

    180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:17着
    • 12:26発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 12:29
        稲荷町(富山県)
      • 12:30
        新庄田中
      • 12:33
        東新庄
      • 12:35
        越中荏原
      • 12:38
        越中三郷
      • 12:41
        越中舟橋
      • 12:44
        寺田(富山県)
      • 12:45
        越中泉
      • 12:47
        相ノ木
      • 12:48
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 11:52発→12:51着59分(乗車36分)
      • 乗換:2回
      • [priic]IC優先:910円
      • 14.7km
      • [line]
        [train]富山地方鉄道富山港線・岩瀬浜行
      • 注記低床電車
      • 3駅
        • 11:53
          龍谷富山高校前
        • 11:54
          インテック本社前

      180円

      • 12:01着
      • 12:05発

      [train]

      富山駅
      • [line]
        [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

      180円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:12着
      • 12:26発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・上市行
      • 11駅
        • 12:29
          稲荷町(富山県)
        • 12:30
          新庄田中
        • 12:33
          東新庄
        • 12:35
          越中荏原
        • 12:38
          越中三郷
        • 12:41
          越中舟橋
        • 12:44
          寺田(富山県)
        • 12:45
          越中泉
        • 12:47
          相ノ木
        • 12:48
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。