現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奥田中学校前→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 23:06発→07:47着8時間41分(乗車7時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,117円
  • 466.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・富山大学前行
  • 2駅
    • 23:08
      インテック本社前

180円

  • 23:12着
  • 23:14発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西武バス・新宿−富山線(深夜便)・バスタ新宿行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:32
      富山市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:33
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:38
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:00
      滑川(高速・連絡バス)
    • 00:10
      魚津(高速・連絡バス)
    • 00:20
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:05
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 05:35
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 05:45
      下落合駅(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09着
  • 06:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 06:14
      新大塚
    • 06:16
      茗荷谷
    • 06:19
      後楽園
    • 06:21
      本郷三丁目

199円

  • 06:22着
  • 06:36発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 3番線発 / 2番線
  • 19駅
    • 06:38
      秋葉原
    • 06:40
      浅草橋
    • 06:42
      両国
    • 06:44
      錦糸町
    • 06:46
      亀戸
    • 06:49
      平井(東京都)
    • 06:51
      新小岩
    • 06:54
      小岩
    • 06:57
      市川
    • 07:00
      本八幡(総武線)
    • 07:02
      下総中山
    • 07:05
      西船橋
    • 07:08
      船橋
    • 07:10
      東船橋
    • 07:13
      津田沼
    • 07:16
      幕張本郷
    • 07:18
      幕張
    • 07:21
      新検見川

649円

  • 07:24着
  • 07:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 07:34発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 07:36
      小仲台町(京成バス)
    • 07:37
      女子高校(京成バス)
    • 07:38
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:39
      園生交差点(京成バス)
    • 07:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:42
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 23:06発→07:47着8時間41分(乗車7時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,211円
  • 470.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・富山大学前行
  • 2駅
    • 23:08
      インテック本社前

180円

  • 23:12着
  • 23:14発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西武バス・新宿−富山線(深夜便)・バスタ新宿行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:32
      富山市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:33
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:38
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:00
      滑川(高速・連絡バス)
    • 00:10
      魚津(高速・連絡バス)
    • 00:20
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:05
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 05:35
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 05:45
      下落合駅(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09着
  • 06:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 06:14
      新大塚
    • 06:16
      茗荷谷
    • 06:19
      後楽園
    • 06:21
      本郷三丁目

199円

  • 06:22着
  • 06:36発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 21駅
    • 06:38
      秋葉原
    • 06:40
      浅草橋
    • 06:42
      両国
    • 06:44
      錦糸町
    • 06:46
      亀戸
    • 06:49
      平井(東京都)
    • 06:51
      新小岩
    • 06:54
      小岩
    • 06:57
      市川
    • 07:00
      本八幡(総武線)
    • 07:02
      下総中山
    • 07:05
      西船橋
    • 07:08
      船橋
    • 07:10
      東船橋
    • 07:13
      津田沼
    • 07:16
      幕張本郷
    • 07:18
      幕張
    • 07:21
      新検見川
    • 07:24
      稲毛
    • 07:26
      西千葉

649円

  • 07:28着
  • 07:38発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:40
      千葉公園
    • 07:42
      作草部
    • 07:43
      天台
    • 07:46
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • 22:06発→07:47着9時間41分(乗車7時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,117円
  • 466.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・富山大学前行
  • 2駅
    • 22:08
      インテック本社前

180円

  • 22:12着
  • 22:14発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西武バス・新宿−富山線(深夜便)・バスタ新宿行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:32
      富山市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:33
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:38
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:00
      滑川(高速・連絡バス)
    • 00:10
      魚津(高速・連絡バス)
    • 00:20
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:05
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 05:35
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 05:45
      下落合駅(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09着
  • 06:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 06:14
      新大塚
    • 06:16
      茗荷谷
    • 06:19
      後楽園
    • 06:21
      本郷三丁目

199円

  • 06:22着
  • 06:36発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 3番線発 / 2番線
  • 19駅
    • 06:38
      秋葉原
    • 06:40
      浅草橋
    • 06:42
      両国
    • 06:44
      錦糸町
    • 06:46
      亀戸
    • 06:49
      平井(東京都)
    • 06:51
      新小岩
    • 06:54
      小岩
    • 06:57
      市川
    • 07:00
      本八幡(総武線)
    • 07:02
      下総中山
    • 07:05
      西船橋
    • 07:08
      船橋
    • 07:10
      東船橋
    • 07:13
      津田沼
    • 07:16
      幕張本郷
    • 07:18
      幕張
    • 07:21
      新検見川

649円

  • 07:24着
  • 07:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 07:34発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 07:36
      小仲台町(京成バス)
    • 07:37
      女子高校(京成バス)
    • 07:38
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:39
      園生交差点(京成バス)
    • 07:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:42
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。