現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奥津軽いまべつ→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:26発→17:09着9時間43分(乗車5時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:58,742円(乗車券50,622円 特別料金8,120円)
  • 1553.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 7駅
    • 07:43
      新青森
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡
    • 09:30
      仙台

指定席:8,120円

  • 10:38着
  • 10:59発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 11:02
      さいたま新都心
    • 11:04
      与野
    • 11:06
      北浦和
    • 11:09
      浦和
    • 11:11
      南浦和
    • 11:15
    • 11:17
      西川口
    • 11:20
      川口
    • 11:23
      赤羽
    • 11:26
      東十条
    • 11:29
      王子
    • 11:31
      上中里
    • 11:33
      田端
    • 11:38
      上野
    • 11:39
      御徒町
    • 11:42
      秋葉原
    • 11:43
      神田(東京都)
    • 11:46
      東京

現金:10,850円

  • 11:50着
  • 11:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 12:01
      天王洲アイル
    • 12:04
      大井競馬場前
    • 12:06
      流通センター
    • 12:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:15
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:24着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:26発→17:09着9時間43分(乗車5時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:59,940円(乗車券51,080円 特別料金8,860円)
  • 1553.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 9駅
    • 07:43
      新青森
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡
    • 09:30
      仙台
    • 10:39
      大宮(埼玉県)
    • 10:59
      上野

指定席:8,860円

現金:10,850円

  • 11:04着
  • 11:17発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 07:26発→17:09着9時間43分(乗車7時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,412円(乗車券51,092円 特別料金9,320円)
  • 1547.8km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 7駅
    • 07:43
      新青森
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡
    • 09:30
      仙台

指定席:8,120円

  • 10:38着
  • 10:59発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 11:02
      さいたま新都心
    • 11:04
      与野
    • 11:06
      北浦和
    • 11:09
      浦和
    • 11:11
      南浦和
    • 11:15
    • 11:17
      西川口
    • 11:20
      川口
    • 11:23
      赤羽
    • 11:26
      東十条
    • 11:29
      王子
    • 11:31
      上中里
    • 11:33
      田端
    • 11:38
      上野
    • 11:39
      御徒町
    • 11:42
      秋葉原
    • 11:43
      神田(東京都)
    • 11:46
      東京

現金:10,850円

  • 11:50着
  • 11:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 12:01
      天王洲アイル
    • 12:04
      大井競馬場前
    • 12:06
      流通センター
    • 12:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:15
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:24着
  • 13:05発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA295便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,190円

  • 14:20着
  • 14:25発

[train]

鳥取空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
  • 2のりば
  • 2駅
    • 15:20
      松崎駅前(高速・連絡バス)

現金:1,220円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

倉吉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37着
  • 15:40発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ7号・益田行
  • 2駅
    • 16:08
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 16:13着
  • 16:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 16:32
      博労町
    • 16:34
      富士見町(鳥取県)
    • 16:37
      後藤
    • 16:40
      三本松口
    • 16:44
      河崎口
    • 16:48
      弓ケ浜
    • 16:52
      和田浜
    • 16:54
      大篠津町
    • 16:58
      米子空港(鉄道)
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

現金:1,340円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。