現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奥津軽いまべつ→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:01発→06:21着13時間20分(乗車10時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,010円(乗車券14,840円 特別料金4,170円)
  • 776.8km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ25号・新函館北斗行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 17:35
      木古内

特急料金:2,850円

  • 17:47着
  • 18:12発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗19号・札幌行
  • 12駅
    • 18:38
      森(北海道)
    • 18:59
      八雲
    • 19:19
      長万部
    • 19:44
      洞爺
    • 19:54
      伊達紋別
    • 20:11
      東室蘭
    • 20:23
      登別
    • 20:35
      白老
    • 20:49
      苫小牧
    • 21:05
      南千歳
    • 21:26
      新札幌

自由席:1,320円

現金:7,700円

  • 21:36着
  • 21:38発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 21:47発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・真駒内行
  • 1番線発 / 1番線

210円

  • 21:49着
  • 21:51発

[train]

大通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:35
      札幌駅前(高速・連絡バス)
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
  • はじめてのヤフー乗換案内