奥沢→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 15:32発→18:503時間18分(乗車1時間59分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:41,318
  • 1065.9km
  • [line]
    [train]東急目黒線・日吉行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 15:34
      田園調布
  • 15:35
  • 15:42

[train]

多摩川
  • [line]
    [train]東急多摩川線・蒲田行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前[3両編成]) / [着] 情報無し
  • 6
    • 15:44
      沼部
    • 15:46
      鵜の木
    • 15:47
      下丸子
    • 15:49
      武蔵新田
    • 15:50
      矢口渡

199円

  • 15:53
  • 15:55

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09
  • 16:14

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 4番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 16:15
      糀谷
    • 16:17
      大鳥居
    • 16:18
      穴守稲荷
    • 16:20
      天空橋
    • 16:22
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:31
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO87便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルート2
  • [早]
  • 15:32発→18:503時間18分(乗車1時間59分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:55,718
  • 1065.9km
  • [line]
    [train]東急目黒線・日吉行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 15:34
      田園調布
  • 15:35
  • 15:42

[train]

多摩川
  • [line]
    [train]東急多摩川線・蒲田行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前[3両編成]) / [着] 情報無し
  • 6
    • 15:44
      沼部
    • 15:46
      鵜の木
    • 15:47
      下丸子
    • 15:49
      武蔵新田
    • 15:50
      矢口渡

199円

  • 15:53
  • 15:55

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09
  • 16:14

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 4番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 16:15
      糀谷
    • 16:17
      大鳥居
    • 16:18
      穴守稲荷
    • 16:20
      天空橋
    • 16:22
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:31
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4787便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

ルート3
  • [早]
  • 15:25発→18:503時間25分(乗車2時間23分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:41,349
  • 1069.2km
  • [line]
    [train]東急目黒線・日吉行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 15:27
      田園調布
  • 15:28
  • 15:35

[train]

多摩川
  • [line]
    [train]東急多摩川線・蒲田行
  • [発] 5・6番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 15:37
      沼部
    • 15:39
      鵜の木
    • 15:40
      下丸子
    • 15:42
      武蔵新田
    • 15:43
      矢口渡

199円

  • 15:46
  • 15:48

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−蒲田線・羽田空港第1ターミナル行
  • [発] 東口3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:22
      羽田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:36
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO87便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内