奥沢→厚岸

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:32発→11:585時間26分(乗車3時間20分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,218
  • 1114.9km
  • [line]
    [train]東急目黒線・日吉行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 06:34
      田園調布
  • 06:35
  • 06:42

[train]

多摩川
  • [line]
    [train]東急多摩川線・蒲田行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前[3両編成]) / [着] 情報無し
  • 6
    • 06:43
      沼部
    • 06:45
      鵜の木
    • 06:46
      下丸子
    • 06:48
      武蔵新田
    • 06:50
      矢口渡

199円

  • 06:52
  • 06:54

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:08
  • 07:11

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 4番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 07:12
      糀谷
    • 07:14
      大鳥居
    • 07:16
      穴守稲荷
    • 07:17
      天空橋
    • 07:19
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 06:17発→11:585時間41分(乗車3時間29分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,218
  • 1118.1km
  • [line]
    [train]東急目黒線・西高島平行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 4番線
  • 06:19
  • 06:22

[train]

大岡山
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[5両編成]) / [着] 5・6番線
  • 2
    • 06:24
      北千束
  • 06:25
  • 06:30

[train]

旗の台
  • [line]
    [train]東急池上線・蒲田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[3両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 06:31
      長原(東京都)
    • 06:33
      洗足池
    • 06:34
      石川台
    • 06:36
      雪が谷大塚
    • 06:37
      御嶽山
    • 06:39
      久が原
    • 06:40
      千鳥町
    • 06:42
      池上
    • 06:44
      蓮沼

199円

  • 06:47
  • 06:49

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03
  • 07:11

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 4番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 07:12
      糀谷
    • 07:14
      大鳥居
    • 07:16
      穴守稲荷
    • 07:17
      天空橋
    • 07:19
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:14発→11:585時間44分(乗車3時間41分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,611
  • 1143.7km
  • [line]
    [train]東急目黒線・日吉行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 06:16
      田園調布
    • 06:18
      多摩川
    • 06:20
      新丸子
  • 06:21
  • 06:22

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]東急東横線特急・元町・中華街行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 06:29
      菊名

251円

  • 06:35
  • 06:37

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 横浜駅東口Y3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内