現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奥武山公園→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 06:35発→14:31着7時間56分(乗車5時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,810円(乗車券47,090円 特別料金5,720円)
  • 1617.2km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 3駅
    • 06:37
      小禄
    • 06:39
      赤嶺

270円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:20発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1200便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,430円

  • 09:00着
  • 09:15発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21着
  • 09:26発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 09:29
      東比恵

260円

  • 09:31着
  • 10:10発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 4駅
    • 10:26
      小倉(福岡県)
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,620円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
  • [早]
  • 06:20発→14:31着8時間11分(乗車5時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,410円(乗車券43,690円 特別料金5,720円)
  • 1617.2km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 3駅
    • 06:22
      小禄
    • 06:24
      赤嶺

270円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35着
  • 07:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]日本トランスオーシャン航空50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,030円

  • 08:45着
  • 09:00発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:06着
  • 09:09発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 09:12
      東比恵

260円

  • 09:14着
  • 09:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 09:55
      小倉(福岡県)
    • 10:42
      広島
    • 11:06
      福山

自由席:4,620円

  • 11:22着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
    • 10:10発→16:29着6時間19分(乗車4時間28分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:94,420円
    • 2483.1km
    • [line]
      [train]ゆいレール・那覇空港行
    • 3駅
      • 10:12
        小禄
      • 10:14
        赤嶺

    270円

    • 10:18着
    • 10:20発

    [train]

    那覇空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:25着
    • 10:55発

    [air]

    那覇空港(沖縄)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA462便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:54,310円

    • 13:25着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA385便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
    • 3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6駅
      • 16:14
        日ノ出町(高速・連絡バス)
      • 16:15
        高島屋前(高速・連絡バス)
      • 16:16
        東倉吉町(高速・連絡バス)
      • 16:17
        市役所前(鳥取県・高速・連絡バス)
      • 16:18
        東町(鳥取県・高速・連絡バス)

    現金:600円

    • 16:18着
    • 16:20発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:25着
    • 16:27発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内