現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奥武山公園→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:13発→21:25着5時間12分(乗車3時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:28,263円
  • 1752.2km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 3駅
    • 16:15
      小禄
    • 16:17
      赤嶺

270円

  • 16:21着
  • 16:23発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 17:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク518便

現金:26,310円

  • 19:35着
  • 19:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 20:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:42
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 20:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:57
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 20:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 21:05着
  • 21:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:16発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:18
      千葉公園
    • 21:19
      作草部
    • 21:21
      天台
    • 21:23
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:13発→21:25着5時間12分(乗車3時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:28,315円
  • 1752.4km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 3駅
    • 16:15
      小禄
    • 16:17
      赤嶺

270円

  • 16:21着
  • 16:23発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 17:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク518便

現金:26,310円

  • 19:35着
  • 19:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 20:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:42
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 20:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:57
      幸町第三(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:05着
  • 21:11発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 21:13
      市役所前(千葉県)
    • 21:16
      千葉
    • 21:18
      千葉公園
    • 21:19
      作草部
    • 21:21
      天台
    • 21:23
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 16:13発→21:25着5時間12分(乗車3時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,283円
  • 1744.9km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 3駅
    • 16:15
      小禄
    • 16:17
      赤嶺

270円

  • 16:21着
  • 16:23発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 17:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク518便

現金:26,310円

  • 19:35着
  • 19:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:51
      検見川浜
    • 20:53
      稲毛海岸

168円

  • 20:57着
  • 21:11発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 21:13
      市役所前(千葉県)
    • 21:16
      千葉
    • 21:18
      千葉公園
    • 21:19
      作草部
    • 21:21
      天台
    • 21:23
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。