奥新川→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:31発→15:536時間22分(乗車3時間46分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,470
  • 982.4km
  • [line]
    [train]JR仙山線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 12
    • 09:42
      作並
    • 09:47
      熊ケ根
    • 09:51
      陸前白沢
    • 09:56
      愛子
    • 10:01
      陸前落合
    • 10:04
      葛岡
    • 10:07
      国見(宮城県)
    • 10:09
      東北福祉大前
    • 10:12
      北山(宮城県)
    • 10:15
      北仙台
    • 10:18
      東照宮
  • 10:22
  • 10:30

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 10:35
      長町
    • 10:37
      太子堂
    • 10:40
      南仙台
    • 10:44
      名取
    • 10:47
      杜せきのした
    • 10:53
      美田園

1,190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:04
  • 12:25

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

40,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:30

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 15:36
      西出雲
    • 15:39
      出雲神西
    • 15:42
      江南(島根県)
    • 15:49
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:31発→15:536時間22分(乗車3時間46分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,470
  • 982.4km
  • [line]
    [train]JR仙山線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 12
    • 09:42
      作並
    • 09:47
      熊ケ根
    • 09:51
      陸前白沢
    • 09:56
      愛子
    • 10:01
      陸前落合
    • 10:04
      葛岡
    • 10:07
      国見(宮城県)
    • 10:09
      東北福祉大前
    • 10:12
      北山(宮城県)
    • 10:15
      北仙台
    • 10:18
      東照宮
  • 10:22
  • 10:30

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 10:35
      長町
    • 10:37
      太子堂
    • 10:40
      南仙台
    • 10:44
      名取
    • 10:47
      杜せきのした
    • 10:53
      美田園

1,190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:04
  • 12:25

[air]

仙台空港

46,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:30

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 15:36
      西出雲
    • 15:39
      出雲神西
    • 15:42
      江南(島根県)
    • 15:49
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [楽]
  • 09:31発→16:457時間14分(乗車4時間0分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,310
  • 981.6km
  • [line]
    [train]JR仙山線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 12
    • 09:42
      作並
    • 09:47
      熊ケ根
    • 09:51
      陸前白沢
    • 09:56
      愛子
    • 10:01
      陸前落合
    • 10:04
      葛岡
    • 10:07
      国見(宮城県)
    • 10:09
      東北福祉大前
    • 10:12
      北山(宮城県)
    • 10:15
      北仙台
    • 10:18
      東照宮
  • 10:22
  • 10:30

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 10:35
      長町
    • 10:37
      太子堂
    • 10:40
      南仙台
    • 10:44
      名取
    • 10:47
      杜せきのした
    • 10:53
      美田園

1,190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:04
  • 12:25

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

40,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:33
  • 15:53

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 6
    • 16:21
      出雲市
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

420円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内