奥尻空港→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:10発→18:316時間21分(乗車3時間5分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:65,077
  • 1004.4km

19,000円

  • 12:40
  • 15:05

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA556便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 16:30
  • 16:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 17:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 18:29
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:10発→18:316時間21分(乗車3時間0分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:62,127
  • 1003.8km

19,000円

  • 12:40
  • 15:10

[air]

函館空港

41,720円

  • 16:35
  • 16:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 18:29
      京成大久保

157円

ルート3
    • 12:10発→18:446時間34分(乗車3時間21分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:64,665
    • 1017.3km

    19,000円

    • 12:40
    • 15:05

    [air]

    函館空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA556便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    44,670円

    • 16:30
    • 16:53

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
    • 11
      • 17:03
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 17:04
        天空橋
      • 17:06
        穴守稲荷
      • 17:07
        大鳥居
      • 17:09
        糀谷
      • 17:12
        京急蒲田
      • 17:16
        平和島
      • 17:18
        立会川
      • 17:20
        青物横丁
      • 17:25
        品川
    • 17:27
    • 17:36

    [train]

    泉岳寺
    • [line]
      [train]都営浅草線特急・成田空港行
    • [発] 3番線 / [着] 3・4番線
    • 18
      • 17:38
        三田(東京都)
      • 17:41
        大門(東京都)
      • 17:43
        新橋
      • 17:46
        東銀座
      • 17:47
        宝町(東京都)
      • 17:49
        日本橋(東京都)
      • 17:51
        人形町
      • 17:54
        東日本橋
      • 17:55
        浅草橋
      • 17:57
        蔵前
      • 17:59
        浅草
      • 18:01
        本所吾妻橋
      • 18:03
        押上
      • 18:10
        青砥
      • 18:13
        京成高砂
      • 18:19
        京成八幡
      • 18:25
        京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線・京成佐倉行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 18:42
        京成大久保

    995円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内