現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奥尻空港→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 13:45発→22:02着8時間17分(乗車4時間48分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:61,523円(乗車券61,103円 特別料金420円)
  • 1280.3km

現金:23,300円

  • 14:30着
  • 14:31発

[train]

丘珠空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・栄町駅前行
  • のりばのりば / 5おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

栄町駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 15:50発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 15:52
      新道東
    • 15:54
      元町(北海道)
    • 15:56
      環状通東
    • 15:58
      東区役所前
    • 15:59
      北13条東

250円

  • 16:02着
  • 16:06発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:11着
  • 16:23発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート164号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 16:32
      新札幌
    • 16:41
      北広島
    • 16:48
      恵庭
    • 16:54
      千歳(北海道)
    • 16:58
      南千歳

1,150円

  • 17:02着
  • 17:04発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:11着
  • 18:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO32便
  • 航空券+宿泊

現金:34,760円

  • 19:35着
  • 19:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 20:13
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 20:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 20:30着
  • 20:36発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発 / 12番線
  • 9駅
    • 20:38
      新橋
    • 20:41
      有楽町
    • 20:43
      東京
    • 20:45
      神田(東京都)
    • 20:47
      秋葉原
    • 20:49
      御徒町
    • 20:51
      上野
    • 20:53
      鶯谷

168円

  • 20:55着
  • 21:06発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成特急イブニングライナー209号・成田空港行
  • 1番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 21:17
      青砥
    • 21:31
      京成船橋
    • 21:43
      八千代台

指定席:420円

  • 21:54着
  • 21:56発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 21:58
      大佐倉
    • 22:00
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • 13:45発→22:02着8時間17分(乗車4時間48分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:72,023円(乗車券71,603円 特別料金420円)
  • 1280.3km

現金:23,300円

  • 14:30着
  • 14:31発

[train]

丘珠空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・栄町駅前行
  • のりばのりば / 5おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

栄町駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 15:50発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 15:52
      新道東
    • 15:54
      元町(北海道)
    • 15:56
      環状通東
    • 15:58
      東区役所前
    • 15:59
      北13条東

250円

  • 16:02着
  • 16:06発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:11着
  • 16:23発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート164号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 16:32
      新札幌
    • 16:41
      北広島
    • 16:48
      恵庭
    • 16:54
      千歳(北海道)
    • 16:58
      南千歳

1,150円

  • 17:02着
  • 17:04発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:11着
  • 18:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4732便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 19:35着
  • 19:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 20:13
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 20:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 20:30着
  • 20:36発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発 / 12番線
  • 9駅
    • 20:38
      新橋
    • 20:41
      有楽町
    • 20:43
      東京
    • 20:45
      神田(東京都)
    • 20:47
      秋葉原
    • 20:49
      御徒町
    • 20:51
      上野
    • 20:53
      鶯谷

168円

  • 20:55着
  • 21:06発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成特急イブニングライナー209号・成田空港行
  • 1番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 21:17
      青砥
    • 21:31
      京成船橋
    • 21:43
      八千代台

指定席:420円

  • 21:54着
  • 21:56発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 21:58
      大佐倉
    • 22:00
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [早]
  • 13:45発→22:02着8時間17分(乗車4時間46分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:67,923円(乗車券67,503円 特別料金420円)
  • 1279.5km

現金:23,300円

  • 14:30着
  • 14:31発

[train]

丘珠空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・栄町駅前行
  • のりばのりば / 5おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

栄町駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 15:50発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 15:52
      新道東
    • 15:54
      元町(北海道)
    • 15:56
      環状通東
    • 15:58
      東区役所前
    • 15:59
      北13条東

250円

  • 16:02着
  • 16:06発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:11着
  • 16:23発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート164号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 16:32
      新札幌
    • 16:41
      北広島
    • 16:48
      恵庭
    • 16:54
      千歳(北海道)
    • 16:58
      南千歳

1,150円

  • 17:02着
  • 17:04発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:11着
  • 18:10発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 19:45着
  • 20:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 20:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 20:30着
  • 20:36発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発 / 12番線
  • 9駅
    • 20:38
      新橋
    • 20:41
      有楽町
    • 20:43
      東京
    • 20:45
      神田(東京都)
    • 20:47
      秋葉原
    • 20:49
      御徒町
    • 20:51
      上野
    • 20:53
      鶯谷

168円

  • 20:55着
  • 21:06発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成特急イブニングライナー209号・成田空港行
  • 1番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 21:17
      青砥
    • 21:31
      京成船橋
    • 21:43
      八千代台

指定席:420円

  • 21:54着
  • 21:56発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 21:58
      大佐倉
    • 22:00
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内