現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奥尻空港→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
奥尻空港
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:25発→20:32着8時間7分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:83,150円
  • 1553.5km

現金:16,400円

  • 12:55着
  • 14:50発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 16:20着
  • 18:10発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:10着
  • 19:15発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:42着
  • 19:44発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49着
  • 20:05発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 20:08
      稲荷町(富山県)
    • 20:09
      新庄田中
    • 20:12
      東新庄
    • 20:14
      越中荏原
    • 20:19
      越中三郷
    • 20:21
      越中舟橋
    • 20:24
      寺田(富山県)
    • 20:25
      越中泉
    • 20:27
      相ノ木
    • 20:28
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 12:25発→21:24着8時間59分(乗車4時間59分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:66,392円(乗車券60,232円 特別料金6,160円)
    • 1387.3km

    現金:16,400円

    • 12:55着
    • 14:50発

    [air]

    函館空港

    現金:36,190円

    • 16:20着
    • 16:40発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 2駅
      • 16:56
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 17:09着
    • 17:15発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
    • 3駅
      • 17:17
        新橋
      • 17:19
        有楽町
    • 17:21着
    • 18:24発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
    • 22番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 18:30
        上野
      • 18:50
        大宮(埼玉県)
      • 19:48
        長野

    指定席:6,160円

    現金:6,600円

    • 20:34着
    • 20:41発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:45着
    • 20:58発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 21:01
        稲荷町(富山県)
      • 21:02
        新庄田中
      • 21:05
        東新庄
      • 21:07
        越中荏原
      • 21:11
        越中三郷
      • 21:14
        越中舟橋
      • 21:16
        寺田(富山県)
      • 21:17
        越中泉
      • 21:19
        相ノ木
      • 21:20
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 12:25発→21:24着8時間59分(乗車5時間0分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:66,392円(乗車券60,232円 特別料金6,160円)
      • 1387.3km

      現金:16,400円

      • 12:55着
      • 14:50発

      [air]

      函館空港

      現金:36,190円

      • 16:20着
      • 16:40発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 2駅
        • 16:56
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 17:09着
      • 17:15発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
      • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
      • 3駅
        • 17:17
          新橋
        • 17:20
          有楽町
      • 17:22着
      • 18:24発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
      • 22番線発 / 13番線
      • 4駅
        • 18:30
          上野
        • 18:50
          大宮(埼玉県)
        • 19:48
          長野

      指定席:6,160円

      現金:6,600円

      • 20:34着
      • 20:41発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:45着
      • 20:58発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・上市行
      • 11駅
        • 21:01
          稲荷町(富山県)
        • 21:02
          新庄田中
        • 21:05
          東新庄
        • 21:07
          越中荏原
        • 21:11
          越中三郷
        • 21:14
          越中舟橋
        • 21:16
          寺田(富山県)
        • 21:17
          越中泉
        • 21:19
          相ノ木
        • 21:20
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ