奥多摩→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
奥多摩駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:50発→12:596時間9分(乗車4時間27分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,727
  • 933.3km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 12
    • 06:53
      白丸(東京都)
    • 06:55
      鳩ノ巣
    • 06:59
      古里(東京都)
    • 07:02
      川井
    • 07:06
      御嶽
    • 07:09
      沢井
    • 07:12
      軍畑
    • 07:15
      二俣尾
    • 07:17
      石神前
    • 07:19
      日向和田
    • 07:23
      宮ノ平
  • 07:26
  • 07:34

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 19
    • 07:37
      東青梅
    • 07:39
      河辺
    • 07:42
      小作
    • 07:44
      羽村
    • 07:47
      福生
    • 07:49
      牛浜
    • 07:51
      拝島
    • 07:54
      昭島
    • 07:56
      中神
    • 07:58
      東中神
    • 08:00
      西立川
    • 08:04
      立川
    • 08:09
      国分寺
    • 08:16
      三鷹
    • 08:25
      中野(東京都)
    • 08:30
      新宿
    • 08:35
      四ツ谷
    • 08:40
      御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 08:48
      東京
    • 08:49
      有楽町
    • 08:51
      新橋

1,265円

  • 08:54
  • 09:01

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 09:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 12:46
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:49
      朝日ケ丘
    • 12:52
      長江
    • 12:54
      秋鹿町
    • 12:57
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 06:06発→12:596時間53分(乗車4時間50分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,527
  • 928km
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 1・2番線 / [着] 7番線
  • 35
    • 06:09
      白丸(東京都)
    • 06:11
      鳩ノ巣
    • 06:16
      古里(東京都)
    • 06:19
      川井
    • 06:23
      御嶽
    • 06:26
      沢井
    • 06:28
      軍畑
    • 06:31
      二俣尾
    • 06:33
      石神前
    • 06:35
      日向和田
    • 06:40
      宮ノ平
    • 06:47
      青梅
    • 06:49
      東青梅
    • 06:51
      河辺
    • 06:54
      小作
    • 06:57
      羽村
    • 07:00
      福生
    • 07:02
      牛浜
    • 07:04
      拝島
    • 07:07
      昭島
    • 07:09
      中神
    • 07:11
      東中神
    • 07:13
      西立川
    • 07:17
      立川
    • 07:20
      国立
    • 07:22
      西国分寺
    • 07:28
      国分寺
    • 07:31
      武蔵小金井
    • 07:33
      東小金井
    • 07:35
      武蔵境
    • 07:38
      三鷹
    • 07:41
      吉祥寺
    • 07:45
      荻窪
    • 07:49
      中野(東京都)
  • 07:54
  • 08:01

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 08:03
      代々木
    • 08:05
      原宿
    • 08:08
      渋谷
    • 08:11
      恵比寿
    • 08:13
      目黒
    • 08:15
      五反田
    • 08:18
      大崎

1,265円

  • 08:21
  • 08:33

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 08:37
      青物横丁
    • 08:38
      立会川
    • 08:41
      平和島
    • 08:46
      京急蒲田
    • 08:48
      糀谷
    • 08:49
      大鳥居
    • 08:51
      穴守稲荷
    • 08:52
      天空橋
    • 08:54
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:03
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 12:46
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:49
      朝日ケ丘
    • 12:52
      長江
    • 12:54
      秋鹿町
    • 12:57
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 06:06発→12:596時間53分(乗車4時間57分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,527
  • 934.5km
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 1・2番線 / [着] 5番線
  • 38
    • 06:09
      白丸(東京都)
    • 06:11
      鳩ノ巣
    • 06:16
      古里(東京都)
    • 06:19
      川井
    • 06:23
      御嶽
    • 06:26
      沢井
    • 06:28
      軍畑
    • 06:31
      二俣尾
    • 06:33
      石神前
    • 06:35
      日向和田
    • 06:40
      宮ノ平
    • 06:47
      青梅
    • 06:49
      東青梅
    • 06:51
      河辺
    • 06:54
      小作
    • 06:57
      羽村
    • 07:00
      福生
    • 07:02
      牛浜
    • 07:04
      拝島
    • 07:07
      昭島
    • 07:09
      中神
    • 07:11
      東中神
    • 07:13
      西立川
    • 07:17
      立川
    • 07:20
      国立
    • 07:22
      西国分寺
    • 07:28
      国分寺
    • 07:31
      武蔵小金井
    • 07:33
      東小金井
    • 07:35
      武蔵境
    • 07:38
      三鷹
    • 07:41
      吉祥寺
    • 07:45
      荻窪
    • 07:49
      中野(東京都)
    • 07:55
      新宿
    • 07:59
      四ツ谷
    • 08:04
      御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 08:13
      東京
    • 08:14
      有楽町
    • 08:16
      新橋
    • 08:19
      浜松町
    • 08:21
      田町(東京都)
    • 08:23
      高輪ゲートウェイ

1,265円

  • 08:25
  • 08:33

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 08:37
      青物横丁
    • 08:38
      立会川
    • 08:41
      平和島
    • 08:46
      京急蒲田
    • 08:48
      糀谷
    • 08:49
      大鳥居
    • 08:51
      穴守稲荷
    • 08:52
      天空橋
    • 08:54
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:03
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 12:46
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:49
      朝日ケ丘
    • 12:52
      長江
    • 12:54
      秋鹿町
    • 12:57
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内