現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奥内→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:35発→17:11着7時間36分(乗車3時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:74,920円
  • 1502.4km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 3駅
    • 09:38
      津軽宮田
    • 09:42
      油川

現金:240円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば

現金:710円

  • 11:05着
  • 11:07発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:09着
  • 11:55発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 13:15着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [楽]
  • 12:45発→20:19着7時間34分(乗車4時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:75,270円
  • 1502.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:48着
  • 12:50発

[bus]

奥内駅前/青森市営バス
  • [line]
    [bus]青森市営バス・後潟線(青森駅前−後潟・十三森経由)・青森駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 32駅
    • 12:50
      奥内小学校前(青森市営バス)
    • 12:51
      前田湯の沢(青森市営バス)
    • 12:51
      前田(青森市営バス)
    • 12:52
      奥内局前(青森市営バス)
    • 12:52
      奥内宮田(青森市営バス)
    • 12:52
      奥内支所前(青森市営バス)
    • 12:53
      瀬戸子(青森市営バス)
    • 12:54
      飛鳥(青森市営バス)
    • 12:54
      西田沢小学校前(青森市営バス)
    • 12:55
      夏井田(青森市営バス)
    • 12:56
      西田沢浜田(青森市営バス)
    • 12:56
      西田沢(青森市営バス)
    • 12:57
      油川駅通り(青森市営バス)
    • 12:59
      十三森(青森市営バス)
    • 13:00
      油川仲町(青森市営バス)
    • 13:00
      浄満寺前(青森市営バス)
    • 13:01
      油川浪返(青森市営バス)
    • 13:01
      油川下町(青森市営バス)
    • 13:02
      油川新井田(青森市営バス)
    • 13:03
      木材港前(青森市営バス)
    • 13:05
      新田(青森市営バス)
    • 13:06
      森林管理局宿舎前(青森市営バス)
    • 13:07
      沖館(青森市営バス)
    • 13:07
      沖館消防分署前(青森市営バス)
    • 13:09
      沖館仲通り(青森市営バス)
    • 13:10
      森林博物館前(青森市営バス)
    • 13:11
      駅西口通り(青森市営バス)
    • 13:13
      上古川(青森市営バス)
    • 13:16
      古川(青森市営バス)
    • 13:18
      新町一丁目(青森市営バス)
    • 13:21
      アウガ前(青森市営バス)

現金:590円

  • 13:28着
  • 13:30発

[train]

青森駅前/青森市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 13:33発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば

現金:710円

  • 14:35着
  • 14:37発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:39着
  • 15:15発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 16:30着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 10:45発→20:19着9時間34分(乗車4時間59分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:75,990円
    • 1558km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:48着
    • 10:50発

    [bus]

    奥内駅前/青森市営バス
    • [line]
      [bus]青森市営バス・後潟線(青森駅前−後潟・十三森経由)・青森駅前行
    • 注記このバス会社の最新情報は準備中
    • 32駅
      • 10:50
        奥内小学校前(青森市営バス)
      • 10:51
        前田湯の沢(青森市営バス)
      • 10:51
        前田(青森市営バス)
      • 10:52
        奥内局前(青森市営バス)
      • 10:52
        奥内宮田(青森市営バス)
      • 10:52
        奥内支所前(青森市営バス)
      • 10:53
        瀬戸子(青森市営バス)
      • 10:54
        飛鳥(青森市営バス)
      • 10:54
        西田沢小学校前(青森市営バス)
      • 10:55
        夏井田(青森市営バス)
      • 10:56
        西田沢浜田(青森市営バス)
      • 10:56
        西田沢(青森市営バス)
      • 10:57
        油川駅通り(青森市営バス)
      • 10:59
        十三森(青森市営バス)
      • 11:00
        油川仲町(青森市営バス)
      • 11:00
        浄満寺前(青森市営バス)
      • 11:01
        油川浪返(青森市営バス)
      • 11:01
        油川下町(青森市営バス)
      • 11:02
        油川新井田(青森市営バス)
      • 11:03
        木材港前(青森市営バス)
      • 11:05
        新田(青森市営バス)
      • 11:06
        森林管理局宿舎前(青森市営バス)
      • 11:07
        沖館(青森市営バス)
      • 11:07
        沖館消防分署前(青森市営バス)
      • 11:09
        沖館仲通り(青森市営バス)
      • 11:10
        森林博物館前(青森市営バス)
      • 11:11
        駅西口通り(青森市営バス)
      • 11:13
        上古川(青森市営バス)
      • 11:16
        古川(青森市営バス)
      • 11:18
        新町一丁目(青森市営バス)
      • 11:21
        アウガ前(青森市営バス)

    現金:590円

    • 11:28着
    • 11:30発

    [train]

    青森駅前/青森市営バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:32着
    • 12:00発

    [train]

    青森
    • [line]
      [train]青い森鉄道・八戸行
    • 2番線発
    • 16駅
      • 12:05
        筒井(青森県)
      • 12:07
        東青森
      • 12:10
        小柳(青森県)
      • 12:13
        矢田前
      • 12:15
        野内
      • 12:21
        浅虫温泉
      • 12:26
        西平内
      • 12:30
        小湊
      • 12:35
        清水川
      • 12:39
        狩場沢
      • 12:45
        野辺地
      • 12:50
        千曳
      • 12:56
        乙供
      • 13:02
        上北町
      • 13:06
        小川原

    現金:1,830円

    • 13:11着
    • 13:13発

    [train]

    三沢(青森県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行

    現金:400円

    • 14:25着
    • 14:27発

    [train]

    三沢空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:28着
    • 15:00発

    [air]

    三沢空港

    現金:33,890円

    • 16:20着
    • 18:30発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA387便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 19:50着
    • 19:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:03着
    • 20:05発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 20:10
        中浜
      • 20:13
        高松町
      • 20:15
        余子
      • 20:18
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。