奈良井→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
奈良井駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 11:26発→19:368時間10分(乗車4時間45分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:29,210
  • 627.6km
  • [line]
    [train]JR中央本線・中津川行
  • 15
    • 11:32
      藪原
    • 11:38
      宮ノ越
    • 11:42
      原野
    • 11:48
      木曽福島
    • 11:56
      上松
    • 12:03
      倉本
    • 12:12
      須原
    • 12:17
      大桑(長野県)
    • 12:21
      野尻
    • 12:25
      十二兼
    • 12:33
      南木曽
    • 12:39
      田立
    • 12:42
      坂下
    • 12:48
      落合川
  • 12:54
  • 13:17

[train]

中津川
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 10
    • 13:23
      美乃坂本
    • 13:28
      恵那
    • 13:34
      武並
    • 13:39
      釜戸
    • 13:44
      瑞浪
    • 13:51
      土岐市
    • 13:58
      多治見
    • 14:07
      高蔵寺
    • 14:13
      春日井(中央本線)

2,310円

  • 14:16
  • 14:18

[train]

勝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・豊山幸田行
  • [発] 情報無し / [着] 2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 14:50
      味美(名鉄線・高速・連絡バス)
    • 14:55
      空港南(愛知県・高速・連絡バス)
    • 14:57
      豊山町商工会(高速・連絡バス)
    • 14:58
      豊山町社会教育センター(高速・連絡バス)

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:09
  • 16:50

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ417便

25,000円

  • 17:50
  • 17:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 18:35
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 19:23
      松江イングリッシュガーデン前
    • 19:26
      朝日ケ丘
    • 19:29
      長江
    • 19:31
      秋鹿町
    • 19:34
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 11:26発→19:368時間10分(乗車4時間45分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:33,360
  • 627.6km
  • [line]
    [train]JR中央本線・中津川行
  • 15
    • 11:32
      藪原
    • 11:38
      宮ノ越
    • 11:42
      原野
    • 11:48
      木曽福島
    • 11:56
      上松
    • 12:03
      倉本
    • 12:12
      須原
    • 12:17
      大桑(長野県)
    • 12:21
      野尻
    • 12:25
      十二兼
    • 12:33
      南木曽
    • 12:39
      田立
    • 12:42
      坂下
    • 12:48
      落合川
  • 12:54
  • 13:17

[train]

中津川
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 10
    • 13:23
      美乃坂本
    • 13:28
      恵那
    • 13:34
      武並
    • 13:39
      釜戸
    • 13:44
      瑞浪
    • 13:51
      土岐市
    • 13:58
      多治見
    • 14:07
      高蔵寺
    • 14:13
      春日井(中央本線)

2,310円

  • 14:16
  • 14:18

[train]

勝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・豊山幸田行
  • [発] 情報無し / [着] 2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 14:50
      味美(名鉄線・高速・連絡バス)
    • 14:55
      空港南(愛知県・高速・連絡バス)
    • 14:57
      豊山町商工会(高速・連絡バス)
    • 14:58
      豊山町社会教育センター(高速・連絡バス)

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:09
  • 16:50

[air]

名古屋空港

29,150円

  • 17:50
  • 17:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 18:35
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 19:23
      松江イングリッシュガーデン前
    • 19:26
      朝日ケ丘
    • 19:29
      長江
    • 19:31
      秋鹿町
    • 19:34
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 11:26発→19:368時間10分(乗車4時間11分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:31,800(乗車券29,940円 特別料金1,860円)
  • 649.8km
  • [line]
    [train]JR中央本線・中津川行
  • 4
    • 11:32
      藪原
    • 11:38
      宮ノ越
    • 11:42
      原野
  • 11:47
  • 12:30

[train]

木曽福島
  • [line]
    [train]JR特急しなの10号・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 11番線
  • 4
    • 13:06
      中津川
    • 13:34
      多治見
    • 13:53
      千種

自由席1,860

2,640円

  • 14:01
  • 14:04

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋空港行
  • [発] 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 14:58
      豊山幸田(高速・連絡バス)
    • 15:00
      三菱重工南(高速・連絡バス)

700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:10
  • 16:50

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ417便

25,000円

  • 17:50
  • 17:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 18:35
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 19:23
      松江イングリッシュガーデン前
    • 19:26
      朝日ケ丘
    • 19:29
      長江
    • 19:31
      秋鹿町
    • 19:34
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内