現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奈良井→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:09発→11:18着21時間9分(乗車7時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:75,920円(乗車券74,060円 特別料金1,860円)
  • 1634.9km
  • [line]
    [train]JR中央本線・木曽福島行
  • 4駅
    • 14:27
      藪原
    • 14:34
      宮ノ越
    • 14:38
      原野
  • 14:43着
  • 15:31発

[train]

木曽福島
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューしなの16号・名古屋行
  • 5駅
    • 15:56
      南木曽
    • 16:10
      中津川
    • 16:38
      多治見
    • 16:57
      千種

自由席:1,860円

現金:2,640円

  • 17:06着
  • 17:09発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 15駅
    • 17:19
      金山(愛知県)
    • 17:22
      神宮前
    • 17:26
      大江(愛知県)
    • 17:28
      大同町
    • 17:34
      聚楽園
    • 17:37
      太田川
    • 17:40
      尾張横須賀
    • 17:42
      寺本
    • 17:44
      朝倉(愛知県)
    • 17:46
      古見(愛知県)
    • 17:50
      新舞子
    • 17:53
      大野町
    • 17:58
      常滑
    • 18:00
      りんくう常滑

890円

  • 18:03着
  • 18:05発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:10着
  • 18:50発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 20:30着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4871便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 08:30着
  • 08:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:41発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:55発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅
    • 09:58
      十字街(くしろバス)
    • 10:00
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 10:04
      市立病院(くしろバス)
    • 10:04
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 10:05
      工業高校(くしろバス)
    • 10:06
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 10:07
      北陽高校(くしろバス)
    • 10:14
      古川橋詰(くしろバス)
    • 10:15
      入江町5番地(くしろバス)
    • 10:16
      入江町14番地(くしろバス)
    • 10:17
      桂3丁目(くしろバス)
    • 10:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 10:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 10:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 10:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 10:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 10:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 10:29
      南25線(くしろバス)
    • 10:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 10:30
      団地前(くしろバス)
    • 10:31
      団地通(くしろバス)
    • 10:32
      南24線(くしろバス)
    • 10:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 10:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 10:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 10:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 10:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 10:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 10:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 10:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 10:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 10:49
      石山前(くしろバス)
    • 10:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 10:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 10:52
      本流入口(くしろバス)
    • 10:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 10:55
      大曲(くしろバス)
    • 10:56
      3号線(くしろバス)
    • 10:58
      0号線(くしろバス)
    • 10:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 11:00
      門静西部(くしろバス)
    • 11:01
      門静駅(くしろバス)
    • 11:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 11:03
      望洋台(くしろバス)
    • 11:04
      変電所(くしろバス)
    • 11:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 11:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 11:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 11:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 14:09発→11:18着21時間9分(乗車7時間25分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:75,200円(乗車券74,000円 特別料金1,200円)
  • 1628km
  • [line]
    [train]JR中央本線・木曽福島行
  • 4駅
    • 14:27
      藪原
    • 14:34
      宮ノ越
    • 14:38
      原野
  • 14:43着
  • 15:31発

[train]

木曽福島
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューしなの16号・名古屋行
  • 3駅
    • 15:56
      南木曽
    • 16:10
      中津川

自由席:1,200円

  • 16:37着
  • 16:45発

[train]

多治見
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 4番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 16:49
      古虎渓
    • 16:53
      定光寺
    • 16:58
      高蔵寺
    • 17:02
      神領
    • 17:05
      春日井(中央本線)
    • 17:09
      勝川
    • 17:12
      新守山
    • 17:15
      大曽根
    • 17:19
      千種
    • 17:22
      鶴舞

現金:2,640円

  • 17:24着
  • 17:35発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 17:37
      神宮前
    • 17:47
      太田川
    • 17:49
      尾張横須賀
    • 17:51
      朝倉(愛知県)
    • 17:56
      新舞子
    • 18:02
      常滑

830円

  • 18:06着
  • 18:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:13着
  • 18:50発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 20:30着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4871便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 08:30着
  • 08:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:41発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:55発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅
    • 09:58
      十字街(くしろバス)
    • 10:00
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 10:04
      市立病院(くしろバス)
    • 10:04
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 10:05
      工業高校(くしろバス)
    • 10:06
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 10:07
      北陽高校(くしろバス)
    • 10:14
      古川橋詰(くしろバス)
    • 10:15
      入江町5番地(くしろバス)
    • 10:16
      入江町14番地(くしろバス)
    • 10:17
      桂3丁目(くしろバス)
    • 10:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 10:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 10:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 10:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 10:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 10:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 10:29
      南25線(くしろバス)
    • 10:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 10:30
      団地前(くしろバス)
    • 10:31
      団地通(くしろバス)
    • 10:32
      南24線(くしろバス)
    • 10:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 10:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 10:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 10:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 10:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 10:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 10:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 10:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 10:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 10:49
      石山前(くしろバス)
    • 10:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 10:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 10:52
      本流入口(くしろバス)
    • 10:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 10:55
      大曲(くしろバス)
    • 10:56
      3号線(くしろバス)
    • 10:58
      0号線(くしろバス)
    • 10:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 11:00
      門静西部(くしろバス)
    • 11:01
      門静駅(くしろバス)
    • 11:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 11:03
      望洋台(くしろバス)
    • 11:04
      変電所(くしろバス)
    • 11:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 11:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 11:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 11:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 14:09発→11:18着21時間9分(乗車7時間24分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:75,860円(乗車券74,000円 特別料金1,860円)
  • 1628km
  • [line]
    [train]JR中央本線・木曽福島行
  • 4駅
    • 14:27
      藪原
    • 14:34
      宮ノ越
    • 14:38
      原野
  • 14:43着
  • 15:31発

[train]

木曽福島
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューしなの16号・名古屋行
  • 4駅
    • 15:56
      南木曽
    • 16:10
      中津川
    • 16:38
      多治見

自由席:1,860円

  • 16:56着
  • 17:00発

[train]

千種
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 17:03
      鶴舞

現金:2,640円

  • 17:06着
  • 17:19発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 14駅
    • 17:22
      神宮前
    • 17:26
      大江(愛知県)
    • 17:28
      大同町
    • 17:34
      聚楽園
    • 17:37
      太田川
    • 17:40
      尾張横須賀
    • 17:42
      寺本
    • 17:44
      朝倉(愛知県)
    • 17:46
      古見(愛知県)
    • 17:50
      新舞子
    • 17:53
      大野町
    • 17:58
      常滑
    • 18:00
      りんくう常滑

830円

  • 18:03着
  • 18:05発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:10着
  • 18:50発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 20:30着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4871便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 08:30着
  • 08:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:41発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:55発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅
    • 09:58
      十字街(くしろバス)
    • 10:00
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 10:04
      市立病院(くしろバス)
    • 10:04
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 10:05
      工業高校(くしろバス)
    • 10:06
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 10:07
      北陽高校(くしろバス)
    • 10:14
      古川橋詰(くしろバス)
    • 10:15
      入江町5番地(くしろバス)
    • 10:16
      入江町14番地(くしろバス)
    • 10:17
      桂3丁目(くしろバス)
    • 10:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 10:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 10:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 10:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 10:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 10:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 10:29
      南25線(くしろバス)
    • 10:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 10:30
      団地前(くしろバス)
    • 10:31
      団地通(くしろバス)
    • 10:32
      南24線(くしろバス)
    • 10:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 10:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 10:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 10:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 10:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 10:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 10:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 10:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 10:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 10:49
      石山前(くしろバス)
    • 10:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 10:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 10:52
      本流入口(くしろバス)
    • 10:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 10:55
      大曲(くしろバス)
    • 10:56
      3号線(くしろバス)
    • 10:58
      0号線(くしろバス)
    • 10:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 11:00
      門静西部(くしろバス)
    • 11:01
      門静駅(くしろバス)
    • 11:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 11:03
      望洋台(くしろバス)
    • 11:04
      変電所(くしろバス)
    • 11:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 11:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 11:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 11:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ