現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奈多→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 07:18発→12:39着5時間21分(乗車3時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:25,847円
  • 1117.9km
  • [line]
    [train]JR香椎線・香椎行
  • 2駅
    • 07:23
      和白
  • 07:28着
  • 07:40発

[train]

香椎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・南福岡行
  • 2番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 07:43
      千早
    • 07:48
      箱崎
    • 07:50
      吉塚

280円

  • 07:54着
  • 08:09発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 08:11
      東比恵

260円

  • 08:14着
  • 08:16発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:22着
  • 08:55発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク4便

現金:24,100円

  • 10:30着
  • 10:53発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 11:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 11:16着
  • 11:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:39
      新橋
    • 11:43
      東京
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼

726円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:18発→12:39着5時間21分(乗車3時間13分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:25,970円
  • 1116.7km
  • [line]
    [train]JR香椎線・香椎行
  • 2駅
    • 07:23
      和白
  • 07:28着
  • 07:40発

[train]

香椎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・南福岡行
  • 2番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 07:43
      千早
    • 07:48
      箱崎
    • 07:50
      吉塚

280円

  • 07:54着
  • 08:09発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 08:11
      東比恵

260円

  • 08:14着
  • 08:16発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:22着
  • 08:55発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク4便

現金:24,100円

  • 10:30着
  • 10:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 11:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:18着
  • 11:25発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 11:27着
  • 11:39発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 11:43
      東京
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼

649円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 07:04発→12:39着5時間35分(乗車3時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:26,097円
  • 1121.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:08着
  • 07:10発

[bus]

奈多/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・21A・普通・昭和通・天神行
  • 16駅
    • 07:11
      奈多団地入口(西鉄バス)
    • 07:12
      三苫口(西鉄バス)
    • 07:13
      塩浜(西鉄バス)
    • 07:15
      和白五丁目(西鉄バス)
    • 07:17
      上和白郵便局前(西鉄バス)
    • 07:20
      和白(西鉄バス)
    • 07:21
      白浜(西鉄バス)
    • 07:22
      大名(西鉄バス)
    • 07:24
      唐の原(西鉄バス)
    • 07:26
      九州産業大学前(西鉄バス)
    • 07:29
      福岡女子大前(西鉄バス)
    • 07:43
      蔵本(西鉄バス)
    • 07:45
      博多五町(西鉄バス)
    • 07:47
      中洲(西鉄バス)
    • 07:48
      天神四丁目(西鉄バス)

530円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

天神三丁目/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 08:04
      中洲川端
    • 08:07
      祇園(福岡県)
    • 08:09
      博多
    • 08:11
      東比恵

260円

  • 08:14着
  • 08:16発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:22着
  • 08:55発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク4便

現金:24,100円

  • 10:30着
  • 10:53発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 11:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 11:16着
  • 11:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:39
      新橋
    • 11:43
      東京
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼

726円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。