現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奈多→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 17:02発→22:09着5時間7分(乗車3時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:33,699円
  • 1105.4km
  • [line]
    [train]JR香椎線・香椎行
  • 2駅
    • 17:08
      和白
  • 17:13着
  • 17:25発

[train]

香椎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 2番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 17:27
      千早
    • 17:31
      箱崎
    • 17:34
      吉塚

280円

  • 17:37着
  • 17:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 17:56
      東比恵

260円

  • 17:59着
  • 18:01発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:07着
  • 18:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク22便

現金:31,500円

  • 20:20着
  • 20:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:1,470円

  • 21:45着
  • 21:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 21:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 21:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 21:57
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:58
      放医研正門(京成バス)
    • 22:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:02
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:03
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 17:02発→22:11着5時間9分(乗車3時間17分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:33,723円
    • 1114.6km
    • [line]
      [train]JR香椎線・香椎行
    • 2駅
      • 17:08
        和白
    • 17:13着
    • 17:25発

    [train]

    香椎
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線・博多行
    • 2番線発 / 7番線
    • 4駅
      • 17:27
        千早
      • 17:31
        箱崎
      • 17:34
        吉塚

    280円

    • 17:37着
    • 17:54発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 17:56
        東比恵

    260円

    • 17:59着
    • 18:01発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:07着
    • 18:40発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]スカイマーク22便

    現金:31,500円

    • 20:20着
    • 20:40発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 14のりば / 西口25おりば
    • 5駅
      • 21:22
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 21:31
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 21:35
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 21:44
        千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 21:50着
    • 21:52発

    [train]

    千葉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:55着
    • 22:02発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 22:04
        千葉公園
      • 22:05
        作草部
      • 22:07
        天台
      • 22:09
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 17:02発→22:11着5時間9分(乗車3時間16分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:33,775円
      • 1114.8km
      • [line]
        [train]JR香椎線・香椎行
      • 2駅
        • 17:08
          和白
      • 17:13着
      • 17:25発

      [train]

      香椎
      • [line]
        [train]JR鹿児島本線・博多行
      • 2番線発 / 7番線
      • 4駅
        • 17:27
          千早
        • 17:31
          箱崎
        • 17:34
          吉塚

      280円

      • 17:37着
      • 17:54発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 17:56
          東比恵

      260円

      • 17:59着
      • 18:01発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:07着
      • 18:40発

      [air]

      福岡空港
      • [line]
        [air]スカイマーク22便

      現金:31,500円

      • 20:20着
      • 20:40発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 14のりば
      • 4駅
        • 21:22
          海浜幕張駅(高速・連絡バス)
        • 21:31
          検見川浜駅前(高速・連絡バス)
        • 21:35
          稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

      現金:1,400円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:50着
      • 21:57発

      [train]

      千葉みなと
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 7駅
        • 21:59
          市役所前(千葉県)
        • 22:02
          千葉
        • 22:04
          千葉公園
        • 22:05
          作草部
        • 22:07
          天台
        • 22:09
          穴川(千葉県)

      335円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。