現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奈古→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
奈古駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]06:51発→15:57着9時間6分(乗車7時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:21,910円(乗車券14,210円 特別料金7,700円)
  • 873.2km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・長門市行
  • 3駅
    • 06:56
      長門大井
    • 07:02
      越ケ浜

現金:240円

  • 07:06着
  • 07:08発

[train]

東萩
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・防長交通・新山口−東萩線・新山口駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:28
      萩BC(高速・連絡バス)

現金:2,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:58着
  • 09:01発

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま844号・岡山行
  • 11番線発 / 14番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 09:22
      徳山
    • 09:39
      新岩国

自由席:4,620円

  • 09:52着
  • 09:57発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ104号・東京行
  • 13番線発 / 26番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 4駅
    • 10:33
      岡山
    • 10:53
      姫路
    • 11:10
      新神戸

  • 11:22着
  • 11:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード19号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 12:10
      京都
    • 13:03
      敦賀
    • 13:23
      武生
    • 13:28
      鯖江
    • 13:38
      福井(福井県)
    • 13:58
      加賀温泉
    • 14:07
      小松

自由席:1,210円

  • 14:23着
  • 14:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 15:00
      新高岡

自由席:1,870円

現金:11,330円

  • 15:09着
  • 15:16発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20着
  • 15:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 15:31
      稲荷町(富山県)
    • 15:32
      新庄田中
    • 15:35
      東新庄
    • 15:37
      越中荏原
    • 15:41
      越中三郷
    • 15:43
      越中舟橋
    • 15:49
      寺田(富山県)
    • 15:50
      越中泉
    • 15:52
      相ノ木
    • 15:53
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:51発→15:57着9時間6分(乗車7時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:22,250円(乗車券14,210円 特別料金8,040円)
  • 873.2km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・長門市行
  • 3駅
    • 06:56
      長門大井
    • 07:02
      越ケ浜

現金:240円

  • 07:06着
  • 07:08発

[train]

東萩
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・防長交通・新山口−東萩線・新山口駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:28
      萩BC(高速・連絡バス)

現金:2,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:58着
  • 09:01発

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま844号・岡山行
  • 11番線発 / 14番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 09:22
      徳山
    • 09:39
      新岩国

自由席:4,960円

  • 09:52着
  • 09:57発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ104号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 5駅
    • 10:33
      岡山
    • 10:53
      姫路
    • 11:10
      新神戸
    • 11:24
      新大阪

  • 11:38着
  • 12:10発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード19号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 13:03
      敦賀
    • 13:23
      武生
    • 13:28
      鯖江
    • 13:38
      福井(福井県)
    • 13:58
      加賀温泉
    • 14:07
      小松

自由席:1,210円

  • 14:23着
  • 14:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 15:00
      新高岡

自由席:1,870円

現金:11,330円

  • 15:09着
  • 15:16発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20着
  • 15:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 15:31
      稲荷町(富山県)
    • 15:32
      新庄田中
    • 15:35
      東新庄
    • 15:37
      越中荏原
    • 15:41
      越中三郷
    • 15:43
      越中舟橋
    • 15:49
      寺田(富山県)
    • 15:50
      越中泉
    • 15:52
      相ノ木
    • 15:53
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]07:26発→16:52着9時間26分(乗車7時間7分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:21,420円(乗車券13,720円 特別料金7,700円)
    • 873.2km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・長門市行
    • 3駅
      • 07:31
        長門大井
      • 07:37
        越ケ浜

    現金:240円

    • 07:42着
    • 07:44発

    [train]

    東萩
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・防長交通・スーパーはぎ号・新山口駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 08:17
        萩BC(高速・連絡バス)

    現金:1,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:31着
    • 09:33発

    [train]

    新山口
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら684号・新大阪行
    • 11番線発 / 20番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]その他
    • 7駅
      • 09:46
        徳山
      • 10:08
        広島
      • 10:32
        福山
      • 10:48
        岡山
      • 11:09
        姫路
      • 11:25
        新神戸

    自由席:4,620円

    • 11:38着
    • 12:46発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード23号・金沢行
    • 4番線発 / 7番線
    • 8駅
      • 13:10
        京都
      • 14:03
        敦賀
      • 14:24
        武生
      • 14:37
        福井(福井県)
      • 14:48
        芦原温泉
      • 14:59
        加賀温泉
      • 15:08
        小松

    自由席:1,210円

    • 15:26着
    • 15:40発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
    • 12番線発 / 14番線
    • [!]その他
    • 2駅
      • 15:55
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:11,330円

    • 16:03着
    • 16:10発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:14着
    • 16:24発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • [!]その他
    • 11駅
      • 16:27
        稲荷町(富山県)
      • 16:28
        新庄田中
      • 16:31
        東新庄
      • 16:33
        越中荏原
      • 16:36
        越中三郷
      • 16:39
        越中舟橋
      • 16:43
        寺田(富山県)
      • 16:44
        越中泉
      • 16:46
        相ノ木
      • 16:47
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!