現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奈古→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 14:17発→21:35着7時間18分(乗車3時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,893円
  • 1016.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 7駅
    • 14:23
      木与
    • 14:30
      宇田郷
    • 14:40
      須佐
    • 14:48
      江崎
    • 14:56
      飯浦
    • 15:01
      戸田小浜

現金:860円

  • 15:12着
  • 15:14発

[train]

益田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行

現金:340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 18:15発

[air]

萩・石見空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA728便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,990円

  • 19:45着
  • 20:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 20:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:58着
  • 21:04発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 21:07
      検見川浜
    • 21:09
      稲毛海岸

168円

  • 21:13着
  • 21:21発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 21:23
      市役所前(千葉県)
    • 21:26
      千葉
    • 21:28
      千葉公園
    • 21:30
      作草部
    • 21:31
      天台
    • 21:34
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [楽]
  • 14:17発→22:00着7時間43分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,873円
  • 1018.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 7駅
    • 14:23
      木与
    • 14:30
      宇田郷
    • 14:40
      須佐
    • 14:48
      江崎
    • 14:56
      飯浦
    • 15:01
      戸田小浜

現金:860円

  • 15:12着
  • 15:14発

[train]

益田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行

現金:340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 18:15発

[air]

萩・石見空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA728便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,990円

  • 19:45着
  • 20:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば / 西口25おりば
  • 5駅
    • 20:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:54
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:11
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 21:15
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 21:30着
  • 21:32発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:35着
  • 21:51発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:53
      千葉公園
    • 21:55
      作草部
    • 21:56
      天台
    • 21:59
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 14:17発→22:00着7時間43分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,925円
  • 1018.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 7駅
    • 14:23
      木与
    • 14:30
      宇田郷
    • 14:40
      須佐
    • 14:48
      江崎
    • 14:56
      飯浦
    • 15:01
      戸田小浜

現金:860円

  • 15:12着
  • 15:14発

[train]

益田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行

現金:340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 18:15発

[air]

萩・石見空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA728便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,990円

  • 19:45着
  • 20:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 5駅
    • 20:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 21:07
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:16
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 21:20
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:35着
  • 21:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 21:48
      市役所前(千葉県)
    • 21:51
      千葉
    • 21:53
      千葉公園
    • 21:55
      作草部
    • 21:56
      天台
    • 21:59
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。