奈半利→周布

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 08:55発→16:417時間46分(乗車6時間38分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,980(乗車券10,350円 特別料金3,630円)
  • 487km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • 20
    • 08:57
      田野(高知県)
    • 09:01
      安田(高知県)
    • 09:04
      唐浜
    • 09:07
      下山(高知県)
    • 09:12
      伊尾木
    • 09:19
      安芸
    • 09:21
      あき総合病院前
    • 09:23
      球場前(高知県)
    • 09:26
      穴内
    • 09:30
      赤野
    • 09:33
      和食
    • 09:35
      西分
    • 09:42
      夜須
    • 09:45
      香我美
    • 09:48
      あかおか
    • 09:50
      よしかわ
    • 09:54
      のいち
    • 09:57
      立田
    • 10:00
      後免町(鉄道線)

1,080円

  • 10:02
  • 10:20

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風10号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 11
    • 10:25
      土佐山田
    • 10:45
      大杉
    • 11:04
      大歩危
    • 11:23
      阿波池田
    • 11:46
      琴平
    • 11:51
      善通寺
    • 11:56
      多度津
    • 12:00
      丸亀
    • 12:04
      宇多津
    • 12:19
      児島

自由席1,100

  • 12:40
  • 12:52

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら555号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 13:09
      福山

自由席2,530

5,980円

  • 13:32
  • 13:40

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 14:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 14:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 14:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 14:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 15:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 15:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 15:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 15:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 15:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 16:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 08:55発→16:417時間46分(乗車6時間35分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,980(乗車券10,350円 特別料金3,630円)
  • 487km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • 20
    • 08:57
      田野(高知県)
    • 09:01
      安田(高知県)
    • 09:04
      唐浜
    • 09:07
      下山(高知県)
    • 09:12
      伊尾木
    • 09:19
      安芸
    • 09:21
      あき総合病院前
    • 09:23
      球場前(高知県)
    • 09:26
      穴内
    • 09:30
      赤野
    • 09:33
      和食
    • 09:35
      西分
    • 09:42
      夜須
    • 09:45
      香我美
    • 09:48
      あかおか
    • 09:50
      よしかわ
    • 09:54
      のいち
    • 09:57
      立田
    • 10:00
      後免町(鉄道線)

1,080円

  • 10:02
  • 10:20

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風10号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 11
    • 10:25
      土佐山田
    • 10:45
      大杉
    • 11:04
      大歩危
    • 11:23
      阿波池田
    • 11:46
      琴平
    • 11:51
      善通寺
    • 11:56
      多度津
    • 12:00
      丸亀
    • 12:04
      宇多津
    • 12:19
      児島

自由席1,100

  • 12:40
  • 13:00

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ139号・博多行
  • [発] 22番線 / [着] 11番線

自由席2,530

5,980円

  • 13:37
  • 13:45

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 14:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 14:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 14:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 14:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 15:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 15:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 15:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 15:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 15:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 16:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 07:36発→16:419時間5分(乗車6時間33分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,980(乗車券10,350円 特別料金3,630円)
  • 487km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線快速・高知行
  • 14
    • 07:38
      田野(高知県)
    • 07:42
      安田(高知県)
    • 07:45
      唐浜
    • 07:48
      下山(高知県)
    • 07:53
      伊尾木
    • 08:01
      安芸
    • 08:03
      あき総合病院前
    • 08:04
      球場前(高知県)
    • 08:13
      和食
    • 08:22
      夜須
    • 08:26
      あかおか
    • 08:31
      のいち
    • 08:35
      後免町(鉄道線)

1,080円

  • 08:38
  • 09:20

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風8号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 10
    • 09:27
      土佐山田
    • 10:02
      大歩危
    • 10:20
      阿波池田
    • 10:44
      琴平
    • 10:49
      善通寺
    • 10:57
      多度津
    • 11:01
      丸亀
    • 11:05
      宇多津
    • 11:20
      児島

自由席1,100

  • 11:40
  • 11:52

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ607号・鹿児島中央行
  • [発] 22番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 12:09
      福山

自由席2,530

5,980円

  • 12:32
  • 12:40

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 14:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 14:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 14:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 14:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 15:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 15:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 15:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 15:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 15:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 16:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内