奈半利→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 06:24発→12:276時間3分(乗車3時間57分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,020
  • 932.3km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 25
    • 06:26
      田野(高知県)
    • 06:30
      安田(高知県)
    • 06:33
      唐浜
    • 06:36
      下山(高知県)
    • 06:41
      伊尾木
    • 06:46
      安芸
    • 06:48
      あき総合病院前
    • 06:49
      球場前(高知県)
    • 06:55
      穴内
    • 06:59
      赤野
    • 07:02
      和食
    • 07:05
      西分
    • 07:11
      夜須
    • 07:14
      香我美
    • 07:17
      あかおか
    • 07:19
      よしかわ
    • 07:26
      のいち
    • 07:29
      立田
    • 07:32
      後免町(鉄道線)
    • 07:43
      後免
    • 07:48
      土佐大津
    • 07:51
      布師田
    • 07:54
      土佐一宮
    • 07:58
      薊野

1,340円

  • 08:00
  • 08:02

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45
  • 09:40

[air]

高知空港

41,720円

  • 11:00
  • 11:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:16

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:20
      新浦安

220円

ルート2
    • 06:24発→12:376時間13分(乗車4時間2分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:45,157
    • 945.1km
    • [line]
      [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 25
      • 06:26
        田野(高知県)
      • 06:30
        安田(高知県)
      • 06:33
        唐浜
      • 06:36
        下山(高知県)
      • 06:41
        伊尾木
      • 06:46
        安芸
      • 06:48
        あき総合病院前
      • 06:49
        球場前(高知県)
      • 06:55
        穴内
      • 06:59
        赤野
      • 07:02
        和食
      • 07:05
        西分
      • 07:11
        夜須
      • 07:14
        香我美
      • 07:17
        あかおか
      • 07:19
        よしかわ
      • 07:26
        のいち
      • 07:29
        立田
      • 07:32
        後免町(鉄道線)
      • 07:43
        後免
      • 07:48
        土佐大津
      • 07:51
        布師田
      • 07:54
        土佐一宮
      • 07:58
        薊野

    1,340円

    • 08:00
    • 08:02

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
    • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    740円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:45
    • 09:40

    [air]

    高知空港

    41,720円

    • 11:00
    • 11:20

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:25
    • 12:32

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・東京行
    • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

    157円

    ルート3
      • 06:24発→12:426時間18分(乗車4時間2分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:47,970
      • 932.9km
      • [line]
        [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
      • [発] 情報無し / [着] 4番線
      • 25
        • 06:26
          田野(高知県)
        • 06:30
          安田(高知県)
        • 06:33
          唐浜
        • 06:36
          下山(高知県)
        • 06:41
          伊尾木
        • 06:46
          安芸
        • 06:48
          あき総合病院前
        • 06:49
          球場前(高知県)
        • 06:55
          穴内
        • 06:59
          赤野
        • 07:02
          和食
        • 07:05
          西分
        • 07:11
          夜須
        • 07:14
          香我美
        • 07:17
          あかおか
        • 07:19
          よしかわ
        • 07:26
          のいち
        • 07:29
          立田
        • 07:32
          後免町(鉄道線)
        • 07:43
          後免
        • 07:48
          土佐大津
        • 07:51
          布師田
        • 07:54
          土佐一宮
        • 07:58
          薊野

      1,340円

      • 08:00
      • 08:02

      [train]

      高知
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
      • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      740円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:45
      • 10:00

      [air]

      高知空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA564便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      44,670円

      • 11:20
      • 11:40

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
      • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 11:55
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      1,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:27
      • 12:31

      [train]

      舞浜
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 2
        • 12:35
          新浦安

      220円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内