奈半利→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:24発→13:036時間39分(乗車4時間37分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,241
  • 946.2km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 25
    • 06:26
      田野(高知県)
    • 06:30
      安田(高知県)
    • 06:33
      唐浜
    • 06:36
      下山(高知県)
    • 06:41
      伊尾木
    • 06:46
      安芸
    • 06:48
      あき総合病院前
    • 06:49
      球場前(高知県)
    • 06:55
      穴内
    • 06:59
      赤野
    • 07:02
      和食
    • 07:05
      西分
    • 07:11
      夜須
    • 07:14
      香我美
    • 07:17
      あかおか
    • 07:19
      よしかわ
    • 07:26
      のいち
    • 07:29
      立田
    • 07:32
      後免町(鉄道線)
    • 07:43
      後免
    • 07:48
      土佐大津
    • 07:51
      布師田
    • 07:54
      土佐一宮
    • 07:58
      薊野

1,340円

  • 08:00
  • 08:02

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45
  • 09:40

[air]

高知空港

41,720円

  • 11:00
  • 11:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:41
      京急蒲田
    • 11:49
      品川
    • 11:52
      泉岳寺
    • 11:54
      三田(東京都)
    • 11:56
      大門(東京都)
    • 11:58
      新橋
    • 12:01
      東銀座
    • 12:02
      宝町(東京都)
    • 12:04
      日本橋(東京都)
    • 12:06
      人形町
    • 12:08
      東日本橋
    • 12:09
      浅草橋
    • 12:11
      蔵前
    • 12:13
      浅草
    • 12:15
      本所吾妻橋
    • 12:17
      押上
    • 12:19
      京成曳舟
    • 12:20
      八広
    • 12:22
      四ツ木
    • 12:24
      京成立石
    • 12:26
      青砥
    • 12:28
      京成高砂
    • 12:31
      新柴又
    • 12:33
      矢切
    • 12:35
      北国分
    • 12:37
      秋山
    • 12:41
      東松戸
    • 12:42
      松飛台
    • 12:44
      大町(千葉県)

1,294円

  • 12:47
  • 13:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 06:24発→13:036時間39分(乗車4時間22分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,388
  • 944.9km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 25
    • 06:26
      田野(高知県)
    • 06:30
      安田(高知県)
    • 06:33
      唐浜
    • 06:36
      下山(高知県)
    • 06:41
      伊尾木
    • 06:46
      安芸
    • 06:48
      あき総合病院前
    • 06:49
      球場前(高知県)
    • 06:55
      穴内
    • 06:59
      赤野
    • 07:02
      和食
    • 07:05
      西分
    • 07:11
      夜須
    • 07:14
      香我美
    • 07:17
      あかおか
    • 07:19
      よしかわ
    • 07:26
      のいち
    • 07:29
      立田
    • 07:32
      後免町(鉄道線)
    • 07:43
      後免
    • 07:48
      土佐大津
    • 07:51
      布師田
    • 07:54
      土佐一宮
    • 07:58
      薊野

1,340円

  • 08:00
  • 08:02

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45
  • 09:40

[air]

高知空港

41,720円

  • 11:00
  • 11:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 11:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:48
  • 11:52

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 9
    • 12:10
      新橋
    • 12:14
      日本橋(東京都)
    • 12:17
      東日本橋
    • 12:21
      浅草
    • 12:24
      押上
    • 12:30
      青砥
    • 12:37
      京成高砂
    • 12:45
      東松戸

949円

  • 12:49
  • 13:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
    • 06:24発→13:206時間56分(乗車4時間37分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:45,088
    • 954km
    • [line]
      [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 25
      • 06:26
        田野(高知県)
      • 06:30
        安田(高知県)
      • 06:33
        唐浜
      • 06:36
        下山(高知県)
      • 06:41
        伊尾木
      • 06:46
        安芸
      • 06:48
        あき総合病院前
      • 06:49
        球場前(高知県)
      • 06:55
        穴内
      • 06:59
        赤野
      • 07:02
        和食
      • 07:05
        西分
      • 07:11
        夜須
      • 07:14
        香我美
      • 07:17
        あかおか
      • 07:19
        よしかわ
      • 07:26
        のいち
      • 07:29
        立田
      • 07:32
        後免町(鉄道線)
      • 07:43
        後免
      • 07:48
        土佐大津
      • 07:51
        布師田
      • 07:54
        土佐一宮
      • 07:58
        薊野

    1,340円

    • 08:00
    • 08:02

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
    • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    740円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:45
    • 09:40

    [air]

    高知空港

    41,720円

    • 11:00
    • 11:20

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 2
      • 11:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 11:48
    • 11:52

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]都営浅草線快速・成田空港行
    • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 17
      • 12:14
        新橋
      • 12:16
        東銀座
      • 12:17
        宝町(東京都)
      • 12:19
        日本橋(東京都)
      • 12:21
        人形町
      • 12:23
        東日本橋
      • 12:25
        浅草橋
      • 12:26
        蔵前
      • 12:28
        浅草
      • 12:30
        本所吾妻橋
      • 12:33
        押上
      • 12:39
        青砥
      • 12:41
        京成高砂
      • 12:44
        京成小岩
      • 12:48
        京成八幡
      • 12:51
        東中山

    545円

    • 12:55
    • 12:57

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:02
    • 13:05

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 13:07
        新船橋
      • 13:09
        塚田
      • 13:12
        馬込沢
      • 13:15
        鎌ケ谷
      • 13:18
        新鎌ケ谷

    251円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内