現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奈半利→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
奈半利駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 05:57発→15:15着9時間18分(乗車7時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,850円(乗車券36,740円 特別料金110円)
  • 854.7km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • 24駅
    • 05:59
      田野(高知県)
    • 06:03
      安田(高知県)
    • 06:06
      唐浜
    • 06:09
      下山(高知県)
    • 06:14
      伊尾木
    • 06:19
      安芸
    • 06:21
      球場前(高知県)
    • 06:25
      穴内
    • 06:29
      赤野
    • 06:32
      和食
    • 06:35
      西分
    • 06:41
      夜須
    • 06:44
      香我美
    • 06:47
      あかおか
    • 06:49
      よしかわ
    • 06:54
      のいち
    • 06:58
      立田
    • 07:01
      後免町(鉄道線)
    • 07:08
      後免
    • 07:13
      土佐大津
    • 07:16
      布師田
    • 07:19
      土佐一宮
    • 07:22
      薊野

現金:1,340円

  • 07:25着
  • 07:27発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:00発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ342便

現金:28,500円

  • 10:00着
  • 10:10発

[train]

名古屋空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋駅行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:17
      あいち航空ミュージアム(高速・連絡バス)
    • 10:20
      三菱重工南(高速・連絡バス)
    • 10:21
      豊山幸田(高速・連絡バス)

現金:600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:39着
  • 10:45発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 10:47
      伏見(愛知県)

210円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート2
  • [早]
  • 05:57発→15:15着9時間18分(乗車7時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,750円(乗車券37,640円 特別料金110円)
  • 854.7km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • 24駅
    • 05:59
      田野(高知県)
    • 06:03
      安田(高知県)
    • 06:06
      唐浜
    • 06:09
      下山(高知県)
    • 06:14
      伊尾木
    • 06:19
      安芸
    • 06:21
      球場前(高知県)
    • 06:25
      穴内
    • 06:29
      赤野
    • 06:32
      和食
    • 06:35
      西分
    • 06:41
      夜須
    • 06:44
      香我美
    • 06:47
      あかおか
    • 06:49
      よしかわ
    • 06:54
      のいち
    • 06:58
      立田
    • 07:01
      後免町(鉄道線)
    • 07:08
      後免
    • 07:13
      土佐大津
    • 07:16
      布師田
    • 07:19
      土佐一宮
    • 07:22
      薊野

現金:1,340円

  • 07:25着
  • 07:27発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:00発

[air]

高知空港

現金:29,400円

  • 10:00着
  • 10:10発

[train]

名古屋空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋駅行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:17
      あいち航空ミュージアム(高速・連絡バス)
    • 10:20
      三菱重工南(高速・連絡バス)
    • 10:21
      豊山幸田(高速・連絡バス)

現金:600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:39着
  • 10:45発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 10:47
      伏見(愛知県)

210円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート3
    • 05:57発→15:27着9時間30分(乗車7時間20分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:36,740円
    • 854.7km
    • [line]
      [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
    • 24駅
      • 05:59
        田野(高知県)
      • 06:03
        安田(高知県)
      • 06:06
        唐浜
      • 06:09
        下山(高知県)
      • 06:14
        伊尾木
      • 06:19
        安芸
      • 06:21
        球場前(高知県)
      • 06:25
        穴内
      • 06:29
        赤野
      • 06:32
        和食
      • 06:35
        西分
      • 06:41
        夜須
      • 06:44
        香我美
      • 06:47
        あかおか
      • 06:49
        よしかわ
      • 06:54
        のいち
      • 06:58
        立田
      • 07:01
        後免町(鉄道線)
      • 07:08
        後免
      • 07:13
        土佐大津
      • 07:16
        布師田
      • 07:19
        土佐一宮
      • 07:22
        薊野

    現金:1,340円

    • 07:25着
    • 07:27発

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
    • 北口・バスターミナル6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:740円

    • 08:25着
    • 08:27発

    [train]

    高知空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:30着
    • 09:00発

    [air]

    高知空港
    • [line]
      [air]フジドリームエアラインズ342便

    現金:28,500円

    • 10:00着
    • 10:10発

    [train]

    名古屋空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋駅行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 10:17
        あいち航空ミュージアム(高速・連絡バス)
      • 10:20
        三菱重工南(高速・連絡バス)
      • 10:21
        豊山幸田(高速・連絡バス)

    現金:600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:39着
    • 10:45発

    [train]

    栄(愛知県)
    • [line]
      [train]名古屋市営東山線・高畑行
    • 2番線発 / 2番線
    • 2駅
      • 10:47
        伏見(愛知県)

    210円

    • 10:50着
    • 10:52発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 14:36
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 14:39
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 14:44
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 14:45
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:4,800円

    • 14:47着
    • 14:49発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:54着
    • 15:02発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 15:05
        稲荷町(富山県)
      • 15:06
        新庄田中
      • 15:09
        東新庄
      • 15:11
        越中荏原
      • 15:14
        越中三郷
      • 15:17
        越中舟橋
      • 15:20
        寺田(富山県)
      • 15:21
        越中泉
      • 15:23
        相ノ木
      • 15:24
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ