現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奈半利→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]20:06発→10:36着14時間30分(乗車7時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,599円(乗車券13,739円 特別料金6,860円)
  • 992.1km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・後免行
  • 20駅
    • 20:08
      田野(高知県)
    • 20:12
      安田(高知県)
    • 20:14
      唐浜
    • 20:20
      下山(高知県)
    • 20:25
      伊尾木
    • 20:33
      安芸
    • 20:35
      あき総合病院前
    • 20:37
      球場前(高知県)
    • 20:43
      穴内
    • 20:47
      赤野
    • 20:50
      和食
    • 20:53
      西分
    • 20:58
      夜須
    • 21:01
      香我美
    • 21:03
      あかおか
    • 21:06
      よしかわ
    • 21:09
      のいち
    • 21:13
      立田
    • 21:15
      後免町(鉄道線)

現金:1,080円

  • 21:18着
  • 21:28発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急しまんと10号・高松行
  • [!]運転見合わせ
  • 9駅
    • 21:33
      土佐山田
    • 21:52
      大杉
    • 22:10
      大歩危
    • 22:28
      阿波池田
    • 22:52
      琴平
    • 22:56
      善通寺
    • 23:02
      多度津
    • 23:06
      丸亀

自由席:930円

  • 23:12着
  • 23:50発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー72号・岡山行
  • [!]運転見合わせ
  • 9駅
    • 00:09
      児島
    • 00:13
      上の町
    • 00:16
      木見
    • 00:19
      植松
    • 00:23
      茶屋町
    • 00:26
      早島
    • 00:29
      妹尾
    • 00:34
      大元
  • 00:38着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 17番線
  • 8駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜
    • 09:12
      品川

自由席:5,930円

  • 09:18着
  • 09:39発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:41
      新日本橋
    • 09:43
      馬喰町
    • 09:47
      錦糸町
    • 09:52
      新小岩
    • 09:57
      市川
    • 10:03
      船橋
    • 10:07
      津田沼

現金:12,470円

  • 10:14着
  • 10:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:18着
  • 10:23発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:25
      小仲台町(京成バス)
    • 10:26
      女子高校(京成バス)
    • 10:27
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:28
      園生交差点(京成バス)
    • 10:29
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:31
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]20:06発→10:36着14時間30分(乗車7時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,599円(乗車券13,739円 特別料金6,860円)
  • 992.2km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・後免行
  • 20駅
    • 20:08
      田野(高知県)
    • 20:12
      安田(高知県)
    • 20:14
      唐浜
    • 20:20
      下山(高知県)
    • 20:25
      伊尾木
    • 20:33
      安芸
    • 20:35
      あき総合病院前
    • 20:37
      球場前(高知県)
    • 20:43
      穴内
    • 20:47
      赤野
    • 20:50
      和食
    • 20:53
      西分
    • 20:58
      夜須
    • 21:01
      香我美
    • 21:03
      あかおか
    • 21:06
      よしかわ
    • 21:09
      のいち
    • 21:13
      立田
    • 21:15
      後免町(鉄道線)

現金:1,080円

  • 21:18着
  • 21:28発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急しまんと10号・高松行
  • [!]運転見合わせ
  • 9駅
    • 21:33
      土佐山田
    • 21:52
      大杉
    • 22:10
      大歩危
    • 22:28
      阿波池田
    • 22:52
      琴平
    • 22:56
      善通寺
    • 23:02
      多度津
    • 23:06
      丸亀

自由席:930円

  • 23:12着
  • 23:50発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー72号・岡山行
  • [!]運転見合わせ
  • 9駅
    • 00:09
      児島
    • 00:13
      上の町
    • 00:16
      木見
    • 00:19
      植松
    • 00:23
      茶屋町
    • 00:26
      早島
    • 00:29
      妹尾
    • 00:34
      大元
  • 00:38着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 17番線
  • 8駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜
    • 09:12
      品川

自由席:5,930円

  • 09:18着
  • 09:39発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:41
      新日本橋
    • 09:43
      馬喰町
    • 09:47
      錦糸町
    • 09:52
      新小岩
    • 09:57
      市川
    • 10:03
      船橋
    • 10:07
      津田沼

現金:12,470円

  • 10:14着
  • 10:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:18着
  • 10:23発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 10:24
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 10:26
      放医研正門(京成バス)
    • 10:28
      敬愛学園(京成バス)
    • 10:29
      稲毛区役所(京成バス)
    • 10:30
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:31
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • [!]20:06発→10:40着14時間34分(乗車7時間49分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:20,693円(乗車券13,833円 特別料金6,860円)
    • 996.9km
    • [line]
      [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・後免行
    • 20駅
      • 20:08
        田野(高知県)
      • 20:12
        安田(高知県)
      • 20:14
        唐浜
      • 20:20
        下山(高知県)
      • 20:25
        伊尾木
      • 20:33
        安芸
      • 20:35
        あき総合病院前
      • 20:37
        球場前(高知県)
      • 20:43
        穴内
      • 20:47
        赤野
      • 20:50
        和食
      • 20:53
        西分
      • 20:58
        夜須
      • 21:01
        香我美
      • 21:03
        あかおか
      • 21:06
        よしかわ
      • 21:09
        のいち
      • 21:13
        立田
      • 21:15
        後免町(鉄道線)

    現金:1,080円

    • 21:18着
    • 21:28発

    [train]

    後免
    • [line]
      [train]JR特急しまんと10号・高松行
    • [!]運転見合わせ
    • 9駅
      • 21:33
        土佐山田
      • 21:52
        大杉
      • 22:10
        大歩危
      • 22:28
        阿波池田
      • 22:52
        琴平
      • 22:56
        善通寺
      • 23:02
        多度津
      • 23:06
        丸亀

    自由席:930円

    • 23:12着
    • 23:50発

    [turn]

    坂出
    • [line]
      [train]JR快速マリンライナー72号・岡山行
    • [!]運転見合わせ
    • 9駅
      • 00:09
        児島
      • 00:13
        上の町
      • 00:16
        木見
      • 00:19
        植松
      • 00:23
        茶屋町
      • 00:26
        早島
      • 00:29
        妹尾
      • 00:34
        大元
    • 00:38着
    • 06:01発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
    • 24番線発 / 17番線
    • 8駅
      • 06:21
        姫路
      • 06:37
        新神戸
      • 06:51
        新大阪
      • 07:06
        京都
      • 07:41
        名古屋
      • 09:00
        新横浜
      • 09:12
        品川

    自由席:5,930円

    • 09:18着
    • 09:39発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 5番線
    • 9駅
      • 09:41
        新日本橋
      • 09:43
        馬喰町
      • 09:47
        錦糸町
      • 09:52
        新小岩
      • 09:57
        市川
      • 10:03
        船橋
      • 10:07
        津田沼
      • 10:14
        稲毛

    現金:12,470円

    • 10:18着
    • 10:31発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 10:33
        千葉公園
      • 10:34
        作草部
      • 10:36
        天台
      • 10:38
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内