現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奈井江→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:30発→15:11着7時間41分(乗車5時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,980円
  • 1789.1km
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 17駅
    • 07:36
      茶志内
    • 07:40
      美唄
    • 07:44
      光珠内
    • 07:48
      峰延
    • 08:09
      岩見沢
    • 08:13
      上幌向
    • 08:18
      幌向
    • 08:21
      豊幌
    • 08:31
      江別
    • 08:35
      高砂(北海道)
    • 08:37
      野幌
    • 08:40
      大麻
    • 08:43
      森林公園(北海道)
    • 08:46
      厚別
    • 08:50
      白石(函館本線)
    • 08:54
      苗穂
  • 08:58着
  • 09:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:20
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

現金:2,440円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 08:14発→17:09着8時間55分(乗車5時間11分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:88,280円(乗車券87,130円 特別料金1,150円)
    • 1786.5km
    • [line]
      [train]JR函館本線・岩見沢行
    • 2駅
      • 08:19
        茶志内
    • 08:22着
    • 08:45発

    [train]

    美唄
    • [line]
      [train]JR特急ライラック10号・札幌行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 2駅
      • 08:55
        岩見沢

    自由席:1,150円

    現金:1,490円

    • 09:20着
    • 09:22発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
    • 南口・北洋銀行前のりば
    • 4駅
      • 09:39
        すすきの駅(高速・連絡バス)
      • 09:51
        月寒中央駅前(高速・連絡バス)
      • 09:59
        地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,100円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:54着
    • 12:20発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4720便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 14:00着
    • 14:55発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA385便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 16:15着
    • 16:20発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:28着
    • 16:58発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 17:00
        中浜
      • 17:03
        高松町
      • 17:05
        余子
      • 17:08
        上道(鳥取県)

    190円

    ルート3
      • 08:14発→17:09着8時間55分(乗車5時間12分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:87,130円
      • 1791.1km
      • [line]
        [train]JR函館本線・岩見沢行
      • 5駅
        • 08:19
          茶志内
        • 08:23
          美唄
        • 08:27
          光珠内
        • 08:31
          峰延

      現金:640円

      • 08:39着
      • 08:41発

      [train]

      岩見沢
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速いわみざわ号・札幌駅前行
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

      現金:800円

      • 09:58着
      • 10:00発

      [train]

      札幌駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:03着
      • 10:12発

      [train]

      札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
      • 6番線発 / 1・2番線
      • 6駅
        • 10:21
          新札幌
        • 10:29
          北広島
        • 10:37
          恵庭
        • 10:43
          千歳(北海道)
        • 10:47
          南千歳

      1,150円

      • 10:50着
      • 10:52発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:59着
      • 12:20発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA4720便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:45,260円

      • 14:00着
      • 14:55発

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA385便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:39,090円

      • 16:15着
      • 16:20発

      [train]

      米子空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:28着
      • 16:58発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 5駅
        • 17:00
          中浜
        • 17:03
          高松町
        • 17:05
          余子
        • 17:08
          上道(鳥取県)

      190円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。