現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奈井江→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 10:52発→16:42着5時間50分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,292円(乗車券49,142円 特別料金1,150円)
  • 1061.8km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 2駅
    • 10:57
      茶志内
  • 11:00着
  • 11:20発

[train]

美唄
  • [line]
    [train]JR特急ライラック18号・札幌行
  • 2駅
    • 11:30
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 11:55着
  • 12:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート122号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:21
      新札幌
    • 12:29
      北広島
    • 12:37
      恵庭
    • 12:43
      千歳(北海道)
    • 12:47
      南千歳

現金:2,440円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA64便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:10着
  • 15:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:30発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:32
      検見川浜
    • 16:34
      稲毛海岸
    • 16:38
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 10:17発→16:42着6時間25分(乗車4時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,302円(乗車券56,152円 特別料金1,150円)
  • 1194.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・滝川行
  • 2駅
    • 10:23
      豊沼
  • 10:27着
  • 10:47発

[train]

砂川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック11号・旭川行
  • 3駅
    • 10:52
      滝川
    • 11:06
      深川

自由席:1,150円

現金:1,490円

  • 11:25着
  • 11:27発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4784便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 15:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:30発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:32
      検見川浜
    • 16:34
      稲毛海岸
    • 16:38
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 10:52発→17:16着6時間24分(乗車3時間47分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:46,192円(乗車券45,042円 特別料金1,150円)
    • 1061.2km
    • [line]
      [train]JR函館本線・岩見沢行
    • 2駅
      • 10:57
        茶志内
    • 11:00着
    • 11:20発

    [train]

    美唄
    • [line]
      [train]JR特急ライラック18号・札幌行
    • 2駅
      • 11:30
        岩見沢

    自由席:1,150円

    • 11:55着
    • 12:12発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート122号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 12:21
        新札幌
      • 12:29
        北広島
      • 12:37
        恵庭
      • 12:43
        千歳(北海道)
      • 12:47
        南千歳

    現金:2,440円

    • 12:50着
    • 12:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:59着
    • 14:05発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:41,160円

    • 15:40着
    • 16:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:58着
    • 17:04発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 17:06
        検見川浜
      • 17:08
        稲毛海岸
      • 17:12
        千葉みなと

    242円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内