現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

奈井江→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 08:14発→14:19着6時間5分(乗車3時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:30,320円(乗車券29,170円 特別料金1,150円)
  • 433.8km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 2駅
    • 08:19
      茶志内
  • 08:22着
  • 08:45発

[train]

美唄
  • [line]
    [train]JR特急ライラック10号・札幌行
  • 2駅
    • 08:55
      岩見沢

自由席:1,150円

現金:1,490円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27着
  • 09:34発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:36
      北13条東
    • 09:38
      東区役所前
    • 09:40
      環状通東
    • 09:42
      元町(北海道)
    • 09:44
      新道東

250円

  • 09:45着
  • 09:47発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 11:10発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 11:55着
  • 12:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:30発→14:19着6時間49分(乗車4時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:29,170円
  • 433.8km
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 17駅
    • 07:36
      茶志内
    • 07:40
      美唄
    • 07:44
      光珠内
    • 07:48
      峰延
    • 08:09
      岩見沢
    • 08:13
      上幌向
    • 08:18
      幌向
    • 08:21
      豊幌
    • 08:31
      江別
    • 08:35
      高砂(北海道)
    • 08:37
      野幌
    • 08:40
      大麻
    • 08:43
      森林公園(北海道)
    • 08:46
      厚別
    • 08:50
      白石(函館本線)
    • 08:54
      苗穂

現金:1,490円

  • 08:58着
  • 09:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05着
  • 09:10発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:12
      北13条東
    • 09:14
      東区役所前
    • 09:16
      環状通東
    • 09:18
      元町(北海道)
    • 09:20
      新道東

250円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 11:10発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 11:55着
  • 12:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:09発→14:19着7時間10分(乗車6時間36分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,890円(乗車券8,250円 特別料金2,640円)
  • 463.1km
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 17駅
    • 07:14
      茶志内
    • 07:18
      美唄
    • 07:22
      光珠内
    • 07:26
      峰延
    • 07:33
      岩見沢
    • 07:38
      上幌向
    • 07:43
      幌向
    • 07:47
      豊幌
    • 07:52
      江別
    • 07:55
      高砂(北海道)
    • 07:58
      野幌
    • 08:02
      大麻
    • 08:06
      森林公園(北海道)
    • 08:09
      厚別
    • 08:14
      白石(函館本線)
    • 08:19
      苗穂
  • 08:23着
  • 08:51発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 7番線発
  • 11駅
    • 09:00
      新札幌
    • 09:26
      南千歳
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:8,250円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。