現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

夫婦石→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:39発→00:31着6時間52分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,390円(乗車券53,440円 特別料金950円)
  • 1214km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 7駅
    • 17:41
      山谷
    • 17:43
      大木
    • 17:46
      西有田
    • 17:48
      蔵宿
    • 17:50
      黒川(佐賀県)
    • 17:52
      三代橋

340円

  • 17:54着
  • 18:14発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急みどり26号・博多行
  • 7駅
    • 18:29
      武雄温泉
    • 18:45
      肥前山口
    • 18:56
      佐賀
    • 19:09
      新鳥栖
    • 19:12
      鳥栖
    • 19:23
      二日市

自由席:950円

現金:1,850円

  • 19:34着
  • 19:47発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:50
      東比恵

260円

  • 19:53着
  • 19:55発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01着
  • 20:45発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA272便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 22:25着
  • 22:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:03発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津
    • 00:17
      ユーカリが丘
    • 00:19
      京成臼井
    • 00:25
      京成佐倉
    • 00:27
      大佐倉
    • 00:29
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:12発→00:31着7時間19分(乗車4時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,390円(乗車券53,440円 特別料金950円)
  • 1214km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 7駅
    • 17:15
      山谷
    • 17:17
      大木
    • 17:19
      西有田
    • 17:21
      蔵宿
    • 17:23
      黒川(佐賀県)
    • 17:25
      三代橋

340円

  • 17:28着
  • 18:14発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急みどり26号・博多行
  • 7駅
    • 18:29
      武雄温泉
    • 18:45
      肥前山口
    • 18:56
      佐賀
    • 19:09
      新鳥栖
    • 19:12
      鳥栖
    • 19:23
      二日市

自由席:950円

現金:1,850円

  • 19:34着
  • 19:47発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:50
      東比恵

260円

  • 19:53着
  • 19:55発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01着
  • 20:45発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA272便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 22:25着
  • 22:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:03発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津
    • 00:17
      ユーカリが丘
    • 00:19
      京成臼井
    • 00:25
      京成佐倉
    • 00:27
      大佐倉
    • 00:29
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:12発→00:31着7時間19分(乗車4時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,410円
  • 1191.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 3駅
    • 17:15
      金武
    • 17:18
      川東(佐賀県)

280円

  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 17:33
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 17:44
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 17:54
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 18:01
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 18:08
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 18:18
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 19:04
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 19:14着
  • 19:16発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:20着
  • 19:28発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:31
      東比恵

260円

  • 19:34着
  • 19:36発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:42着
  • 20:45発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA272便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 22:25着
  • 22:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:03発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津
    • 00:17
      ユーカリが丘
    • 00:19
      京成臼井
    • 00:25
      京成佐倉
    • 00:27
      大佐倉
    • 00:29
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!