太田(香川県)→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:44発→22:465時間2分(乗車2時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,567
  • 778.5km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・琴電琴平行
  • 9
    • 17:47
      仏生山
    • 17:49
      空港通り
    • 17:52
      一宮
    • 17:55
      円座
    • 17:59
      岡本(香川県)
    • 18:01
      挿頭丘
    • 18:03
      畑田
    • 18:07

390円

  • 18:09
  • 18:11

[train]

綾川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西讃観光・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:50
  • 19:40

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA540便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 21:00
  • 21:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 22:44
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:29発→22:465時間17分(乗車2時間35分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,457
  • 764.2km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・滝宮行
  • 2
    • 17:32
      仏生山

180円

  • 17:34
  • 17:36

[train]

空港通り
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48
  • 19:40

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA540便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 21:00
  • 21:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 22:44
      京成大久保

157円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:29発→22:465時間17分(乗車3時間1分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,817
  • 774km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • 4
    • 17:31
      伏石
    • 17:33
      三条(香川県)
    • 17:35
      栗林公園

240円

  • 17:38
  • 17:40

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 18:14
      中新町(高速・連絡バス)
    • 18:16
      栗林公園前(高速・連絡バス)
    • 18:20
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 18:26
      香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
    • 18:31
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:56
  • 19:40

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA540便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 21:00
  • 21:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 22:44
      京成大久保

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内