現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

太田(香川県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:59発→21:01着5時間2分(乗車2時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,513円
  • 778.8km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・滝宮行
  • 2駅
    • 16:02
      仏生山

180円

  • 16:04着
  • 16:06発

[train]

空港通り
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:460円

  • 16:29着
  • 16:31発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:34着
  • 17:50発

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA538便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 19:10着
  • 19:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 19:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:17
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:26
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:30
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:39
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:52発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:54
      千葉公園
    • 20:55
      作草部
    • 20:57
      天台
    • 20:59
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:44発→21:01着5時間17分(乗車2時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,513円
  • 778.8km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・琴電琴平行
  • 2駅
    • 15:47
      仏生山

180円

  • 15:49着
  • 15:51発

[train]

空港通り
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:460円

  • 16:29着
  • 16:31発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:34着
  • 17:50発

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA538便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 19:10着
  • 19:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 19:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:17
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:26
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:30
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:39
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:52発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:54
      千葉公園
    • 20:55
      作草部
    • 20:57
      天台
    • 20:59
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:44発→21:01着5時間17分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,833円
  • 787.2km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • 3駅
    • 15:48
      三条(香川県)
    • 15:50
      栗林公園

240円

  • 15:53着
  • 15:55発

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • 2のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:26
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

現金:720円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 17:50発

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA538便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 19:10着
  • 19:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 19:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:17
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:26
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:30
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:39
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:52発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:54
      千葉公園
    • 20:55
      作草部
    • 20:57
      天台
    • 20:59
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。