現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

太田(群馬県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:23発→15:44着4時間21分(乗車3時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,400円(乗車券6,780円 特別料金5,620円)
  • 359.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:28着
  • 11:30発

[bus]

太田駅/朝日自動車
  • [line]
    [bus]朝日自動車・熊谷駅−太田駅・熊谷駅行
  • 41駅
    • 11:32
      太田市役所前(朝日自動車)
    • 11:32
      飯田(朝日自動車)
    • 11:33
      城山病院入口(朝日自動車)
    • 11:34
      マリエール太田前(朝日自動車)
    • 11:35
      西矢島(朝日自動車)
    • 11:36
      矢崎化工前(朝日自動車)
    • 11:37
      堀江病院(朝日自動車)
    • 11:39
      高林(朝日自動車)
    • 11:40
      太田南小学校入口(朝日自動車)
    • 11:41
      古戸神社前(朝日自動車)
    • 11:42
      古戸川岸(朝日自動車)
    • 11:44
      妻沼川岸(朝日自動車)
    • 11:45
      東岡(朝日自動車)
    • 11:46
      妻沼聖天前(朝日自動車)
    • 11:46
      妻沼仲町(朝日自動車)
    • 11:47
      妻沼下町(朝日自動車)
    • 11:48
      三ツ橋(朝日自動車)
    • 11:49
      リード前(朝日自動車)
    • 11:50
      上根(朝日自動車)
    • 11:50
      井殿橋(朝日自動車)
    • 11:51
      西野(朝日自動車)
    • 11:52
      葉草(朝日自動車)
    • 11:53
      葉草南(朝日自動車)
    • 11:53
      農業活性化センター前(朝日自動車)
    • 11:54
      奈良小学校前(朝日自動車)
    • 11:55
      原(朝日自動車)
    • 11:56
      小曽根(朝日自動車)
    • 11:57
      大幡(朝日自動車)
    • 11:57
      柿沼(朝日自動車)
    • 11:59
      天神山(朝日自動車)
    • 12:00
      遠新田(朝日自動車)
    • 12:01
      肥塚報恩寺前(朝日自動車)
    • 12:02
      円光(朝日自動車)
    • 12:03
      西箱田(朝日自動車)
    • 12:03
      気象台入口(朝日自動車)
    • 12:04
      さくら町通り(朝日自動車)
    • 12:06
      熊谷寺前(朝日自動車)
    • 12:06
      本町(朝日自動車)
    • 12:07
      局前(朝日自動車)
    • 12:08
      熊谷駅入口(朝日自動車)

510円

  • 12:20着
  • 12:22発

[train]

熊谷駅/朝日自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:27着
  • 12:42発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま611号・長野行
  • 13番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 12:51
      本庄早稲田

自由席:5,620円

  • 13:00着
  • 13:15発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 13:57
      長野
    • 14:16
      上越妙高
    • 14:29
      糸魚川
    • 14:44
      黒部宇奈月温泉

現金:5,720円

  • 14:56着
  • 15:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:18発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 15:21
      稲荷町(富山県)
    • 15:22
      新庄田中
    • 15:25
      東新庄
    • 15:27
      越中荏原
    • 15:31
      越中三郷
    • 15:34
      越中舟橋
    • 15:36
      寺田(富山県)
    • 15:37
      越中泉
    • 15:39
      相ノ木
    • 15:40
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:22発→15:44着4時間22分(乗車3時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,224円(乗車券6,364円 特別料金4,860円)
  • 342.6km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・伊勢崎行
  • 7駅
    • 11:26
      細谷(群馬県)
    • 11:30
      木崎
    • 11:33
      世良田
    • 11:36
      境町
    • 11:40
      剛志
    • 11:44
      新伊勢崎

314円

  • 11:47着
  • 12:20発

[train]

伊勢崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 7駅
    • 12:26
      駒形
    • 12:30
      前橋大島
    • 12:35
      前橋
    • 12:40
      新前橋
    • 12:44
      井野(群馬県)
    • 12:46
      高崎問屋町
  • 12:50着
  • 13:15発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 13:57
      長野
    • 14:16
      上越妙高
    • 14:29
      糸魚川
    • 14:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,500円

  • 14:56着
  • 15:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:18発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 15:21
      稲荷町(富山県)
    • 15:22
      新庄田中
    • 15:25
      東新庄
    • 15:27
      越中荏原
    • 15:31
      越中三郷
    • 15:34
      越中舟橋
    • 15:36
      寺田(富山県)
    • 15:37
      越中泉
    • 15:39
      相ノ木
    • 15:40
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 10:41発→15:44着5時間3分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,430円(乗車券7,810円 特別料金5,620円)
  • 440.5km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 8駅
    • 10:45
      韮川
    • 10:48
      野州山辺
    • 10:51
      足利市
    • 10:54
      東武和泉
    • 10:58
      福居
    • 11:03
    • 11:06
      多々良
  • 11:10着
  • 11:13発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 8駅
    • 11:16
      茂林寺前
    • 11:19
      川俣
    • 11:23
      羽生
    • 11:26
      南羽生
    • 11:31
      加須
    • 11:35
      花崎
    • 11:38
      鷲宮

660円

  • 11:42着
  • 11:50発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 11:54
      新白岡
    • 11:57
      白岡
    • 12:01
      蓮田
    • 12:05
      東大宮
    • 12:08
      土呂
  • 12:11着
  • 12:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 13:15
      高崎
    • 13:57
      長野
    • 14:16
      上越妙高
    • 14:29
      糸魚川
    • 14:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 14:56着
  • 15:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:18発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 15:21
      稲荷町(富山県)
    • 15:22
      新庄田中
    • 15:25
      東新庄
    • 15:27
      越中荏原
    • 15:31
      越中三郷
    • 15:34
      越中舟橋
    • 15:36
      寺田(富山県)
    • 15:37
      越中泉
    • 15:39
      相ノ木
    • 15:40
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。