現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

太田(群馬県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:15発→19:33着4時間18分(乗車3時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,924円(乗車券6,774円 特別料金6,150円)
  • 359.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20着
  • 15:22発

[bus]

太田駅/朝日自動車
  • [line]
    [bus]朝日自動車・熊谷駅−太田駅・熊谷駅行
  • 41駅
    • 15:24
      太田市役所前(朝日自動車)
    • 15:24
      飯田(朝日自動車)
    • 15:25
      城山病院入口(朝日自動車)
    • 15:26
      マリエール太田前(朝日自動車)
    • 15:27
      西矢島(朝日自動車)
    • 15:28
      NECパーソナルコンピュータ入口(朝日自動車)
    • 15:29
      堀江病院(朝日自動車)
    • 15:31
      高林(朝日自動車)
    • 15:32
      太田南小学校入口(朝日自動車)
    • 15:33
      古戸神社前(朝日自動車)
    • 15:34
      古戸川岸(朝日自動車)
    • 15:36
      妻沼川岸(朝日自動車)
    • 15:37
      東岡(朝日自動車)
    • 15:38
      妻沼聖天前(朝日自動車)
    • 15:38
      妻沼仲町(朝日自動車)
    • 15:39
      妻沼下町(朝日自動車)
    • 15:40
      三ツ橋(朝日自動車)
    • 15:41
      リード前(朝日自動車)
    • 15:42
      上根(朝日自動車)
    • 15:42
      井殿橋(朝日自動車)
    • 15:43
      西野(朝日自動車)
    • 15:44
      葉草(朝日自動車)
    • 15:45
      葉草南(朝日自動車)
    • 15:45
      農業活性化センター前(朝日自動車)
    • 15:46
      奈良小学校前(朝日自動車)
    • 15:47
      原(朝日自動車)
    • 15:48
      小曽根(朝日自動車)
    • 15:49
      大幡(朝日自動車)
    • 15:49
      柿沼(朝日自動車)
    • 15:51
      天神山(朝日自動車)
    • 15:52
      遠新田(朝日自動車)
    • 15:53
      肥塚報恩寺前(朝日自動車)
    • 15:54
      円光(朝日自動車)
    • 15:55
      西箱田(朝日自動車)
    • 15:55
      気象台入口(朝日自動車)
    • 15:56
      さくら町通り(朝日自動車)
    • 15:57
      熊谷寺前(朝日自動車)
    • 15:58
      本町(朝日自動車)
    • 15:59
      局前(朝日自動車)
    • 16:00
      熊谷駅入口(朝日自動車)

504円

  • 16:12着
  • 16:14発

[train]

熊谷駅/朝日自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:19着
  • 16:31発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま619号・長野行
  • 13番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 16:40
      本庄早稲田
    • 16:50
      高崎
    • 16:59
      安中榛名
    • 17:11
      軽井沢
    • 17:20
      佐久平
    • 17:30
      上田

指定席:6,150円

  • 17:42着
  • 17:48発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線

現金:5,720円

  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 19:09
      稲荷町(富山県)
    • 19:10
      新庄田中
    • 19:13
      東新庄
    • 19:15
      越中荏原
    • 19:18
      越中三郷
    • 19:21
      越中舟橋
    • 19:24
      寺田(富山県)
    • 19:25
      越中泉
    • 19:27
      相ノ木
    • 19:28
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 16:00発→20:02着4時間2分(乗車3時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,224円(乗車券6,364円 特別料金4,860円)
  • 342.6km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・伊勢崎行
  • 7駅
    • 16:04
      細谷(群馬県)
    • 16:07
      木崎
    • 16:11
      世良田
    • 16:14
      境町
    • 16:18
      剛志
    • 16:22
      新伊勢崎

314円

  • 16:24着
  • 16:37発

[train]

伊勢崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 7駅
    • 16:43
      駒形
    • 16:46
      前橋大島
    • 16:52
      前橋
    • 16:58
      新前橋
    • 17:01
      井野(群馬県)
    • 17:04
      高崎問屋町
  • 17:08着
  • 17:23発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 17:39
      軽井沢
    • 17:48
      佐久平
    • 17:58
      上田
    • 18:12
      長野
    • 18:23
      飯山
    • 18:35
      上越妙高
    • 18:48
      糸魚川
    • 19:03
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,500円

  • 19:15着
  • 19:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:26着
  • 19:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 19:37
      稲荷町(富山県)
    • 19:38
      新庄田中
    • 19:41
      東新庄
    • 19:43
      越中荏原
    • 19:46
      越中三郷
    • 19:49
      越中舟橋
    • 19:53
      寺田(富山県)
    • 19:54
      越中泉
    • 19:56
      相ノ木
    • 19:57
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 15:31発→20:02着4時間31分(乗車3時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,210円(乗車券7,810円 特別料金6,400円)
  • 440.5km
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう32号・浅草行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成])
  • 3駅
    • 15:39
      足利市
    • 15:52
      館林

指定席:780円

660円

  • 16:10着
  • 16:23発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・逗子行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 16:30
      蓮田
  • 16:38着
  • 16:58発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 17:23
      高崎
    • 17:39
      軽井沢
    • 17:48
      佐久平
    • 17:58
      上田
    • 18:12
      長野
    • 18:23
      飯山
    • 18:35
      上越妙高
    • 18:48
      糸魚川
    • 19:03
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 19:15着
  • 19:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:26着
  • 19:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 19:37
      稲荷町(富山県)
    • 19:38
      新庄田中
    • 19:41
      東新庄
    • 19:43
      越中荏原
    • 19:46
      越中三郷
    • 19:49
      越中舟橋
    • 19:53
      寺田(富山県)
    • 19:54
      越中泉
    • 19:56
      相ノ木
    • 19:57
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。