現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

太田部→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:45発→22:37着5時間52分(乗車4時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,810円(乗車券11,000円 特別料金7,810円)
  • 743.4km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 5駅
    • 16:57
      中込
    • 16:59
      滑津
    • 17:02
      北中込
    • 17:06
      岩村田
  • 17:08着
  • 17:32発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま628号・東京行
  • 1番線発 / 20番線
  • 6駅
    • 17:41
      軽井沢
    • 17:52
      安中榛名
    • 18:01
      高崎
    • 18:28
      大宮(埼玉県)
    • 18:47
      上野

自由席:2,850円

  • 18:52着
  • 19:09発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ105号・広島行
  • 18番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 19:17
      品川
    • 19:29
      新横浜
    • 20:47
      名古屋
    • 21:23
      京都

自由席:4,960円

現金:10,670円

  • 21:36着
  • 21:51発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 21:53
      西中島南方
    • 21:56
      中津(地下鉄)
    • 21:58
      梅田(地下鉄)
    • 22:01
      淀屋橋
    • 22:03
      本町
  • 22:04着
  • 22:12発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 22:13
      長堀橋
    • 22:15
      松屋町
    • 22:16
      谷町六丁目
    • 22:19
      玉造
    • 22:21
      森ノ宮
    • 22:23
      大阪ビジネスパーク
    • 22:24
      京橋(大阪府)
    • 22:27
      蒲生四丁目
    • 22:29
      今福鶴見
    • 22:31
      横堤
    • 22:34
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • 16:45発→22:37着5時間52分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,710円(乗車券10,900円 特別料金7,810円)
  • 738.9km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 5駅
    • 16:57
      中込
    • 16:59
      滑津
    • 17:02
      北中込
    • 17:06
      岩村田
  • 17:08着
  • 17:32発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま628号・東京行
  • 1番線発 / 20番線
  • 6駅
    • 17:41
      軽井沢
    • 17:52
      安中榛名
    • 18:01
      高崎
    • 18:28
      大宮(埼玉県)
    • 18:47
      上野

自由席:2,850円

  • 18:52着
  • 19:09発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ105号・広島行
  • 18番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 19:17
      品川
    • 19:29
      新横浜
    • 20:47
      名古屋
    • 21:23
      京都

自由席:4,960円

  • 21:36着
  • 21:50発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・新三田行
  • 7番線発 / 6番線
  • 21:54着
  • 22:01発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR関空快速・天王寺行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 22:04
      天満
    • 22:05
      桜ノ宮

現金:10,670円

  • 22:08着
  • 22:24発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:27
      蒲生四丁目
    • 22:29
      今福鶴見
    • 22:31
      横堤
    • 22:34
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [楽]
  • 16:45発→23:03着6時間18分(乗車5時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,690円(乗車券10,880円 特別料金7,810円)
  • 739.1km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 5駅
    • 16:57
      中込
    • 16:59
      滑津
    • 17:02
      北中込
    • 17:06
      岩村田
  • 17:08着
  • 17:32発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま628号・東京行
  • 1番線発 / 20番線
  • 6駅
    • 17:41
      軽井沢
    • 17:52
      安中榛名
    • 18:01
      高崎
    • 18:28
      大宮(埼玉県)
    • 18:47
      上野

自由席:2,850円

  • 18:52着
  • 19:09発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ105号・広島行
  • 18番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 19:17
      品川
    • 19:29
      新横浜
    • 20:47
      名古屋
    • 21:23
      京都

自由席:4,960円

  • 21:36着
  • 21:50発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・新三田行
  • 7番線発 / 6番線

現金:10,670円

  • 21:54着
  • 21:57発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・36号・地下鉄門真南行
  • 4のりば
  • 33駅
    • 22:10
      曽根崎警察署(大阪シティバス)
    • 22:11
      太融寺町(大阪シティバス)
    • 22:13
      寺町通り(大阪シティバス)
    • 22:14
      西天満(大阪シティバス)
    • 22:15
      南森町(大阪シティバス)
    • 22:17
      堀川小学校前(大阪シティバス)
    • 22:18
      東天満(大阪シティバス)
    • 22:19
      桜の宮橋(大阪シティバス)
    • 22:21
      東野田(大阪シティバス)
    • 22:24
      京橋北口(大阪シティバス)
    • 22:25
      蒲生桜小橋(大阪シティバス)
    • 22:26
      蒲生三丁目(大阪シティバス)
    • 22:27
      地下鉄蒲生四丁目(大阪シティバス)
    • 22:30
      今福西四丁目(大阪シティバス)
    • 22:31
      鯰江東小学校前(大阪シティバス)
    • 22:32
      今福大橋(大阪シティバス)
    • 22:33
      地下鉄今福鶴見(大阪シティバス)
    • 22:35
      鶴見西口(大阪シティバス)
    • 22:37
      鶴見(大阪シティバス)
    • 22:39
      横堤(大阪シティバス)
    • 22:42
      地下鉄横堤(大阪シティバス)
    • 22:43
      鶴見区役所前(大阪シティバス)
    • 22:44
      諸口(大阪シティバス)
    • 22:45
      東諸口(大阪シティバス)
    • 22:47
      浜(大阪シティバス)
    • 22:49
      安田(大阪シティバス)
    • 22:51
      茨田東小学校前(大阪シティバス)
    • 22:52
      茨田大宮南(大阪シティバス)
    • 22:53
      茨田大宮第二住宅前(大阪シティバス)
    • 22:54
      茨田大宮中(大阪シティバス)
    • 22:55
      茨田大宮(大阪シティバス)
    • 22:57
      三ツ島南(大阪シティバス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内